Более 375 000 южноуральцев уже проголосовали за объекты благоустройства в Челябинской области
04.05.2023
На Южном Урале на голосовании представлены 205 объектов.
На сегодняшний день самыми активными (исходя из процентного соотношения проголосовавших к населению территории) стали: среди районов: Агаповский, Чебаркульский, Кунашакский, Каслинский, Увельский, Катав-Ивановский, Нязепетровский, Октябрьский; среди городских округов – Усть-Катав и Южноуральск.
Напомним, Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды» продлится до 31 мая.Напомним, отдать свой голос можно как за объекты для благоустройства на 2024 год, так и за проекты. Сделать это можно: на странице https://clck.ru/348rGv через личный кабинет на портале Госуслуг; с помощью волонтеров.#городаменяютсядлянас #АдминистрацияКунашакскогомуниципальногорайона Дата изменения: 27.12.2024 09:00:38 Подписаться на рассылку последних событий района |
© 2026 Администрация Кунашакского муниципального района, официальный сайт
456730, Челябинская область, с.Кунашак, ул. Ленина 103
тел./факс: 8 (35148) 2-82-75
Эл. почта: kunashak@gov74.ru
среди районов: Агаповский, Чебаркульский, Кунашакский, Каслинский, Увельский, Катав-Ивановский, Нязепетровский, Октябрьский;
Напомним, Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды» продлится до 31 мая.
на странице