Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

13.03.2008 Объявление

"О предоставлении в аренду земельного участка"


Количество показов: 2076
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27

13.03.2008 Объявление

"О предоставлении в аренду земельного участка"


Количество показов: 2221
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27

05.03.2008 Объявление
«Управление экономического развития администрации Кунашакского муниципального района» объявляет о приеме заявок на предоставление земельных участков в аренду для индивидуального жилищного строительства из земель населенных пунктов по следующим адресам
Количество показов: 2171
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27

16.07.2007 "Кунашакский муниципальный район"

Сельское хозяйство

       

         В общем объеме производимых товаров, работ и услуг сельскохозяйственное производство...
Количество показов: 2550
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27

01.06.2007 ИНВЕСТОР ВЫБИРАЕТ И ВЫИГЫВАЕТ!

ИНВЕСТОР ВЫБИРАЕТ И ВЫИГЫВАЕТ!

!

На северо-востоке Челябинской области расположен Кунашакский район, который занимает...


Количество показов: 2319
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27

15.05.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Изменения в открытый конкурс!

(извещение № 8 от 17.04.2007г.)....


Количество показов: 2063
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27

10.05.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Изменения в конкурсную документацию!

 

В связи с изменениями в конкурсную документацию, дата вскрытия конвертов с кокнурсными заявками переносится ....


Количество показов: 2049
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

10.05.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Изменения в конкурсную документацию!

 

В связи с изменениями в конкурсную документацию, дата вскрытия конвертов с кокнурсными заявками переносится ....


Количество показов: 2001
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

08.05.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Выполнение подрядных работ для нужд Кунашакского муниципального района"

Изменения в конкурсную документацию!

О внесении изменений в конкурсную документацию по открытому конкурсу

(Извещение № 9 опубликовано на официальном сайте 17.04.2007г.)...

 


Количество показов: 1987
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

04.05.2007 О Каринском месторождении глауконитовых песков

О Каринском месторождении глауконитовых песков

 

 

Каринское    месторождение глауконитовых  песков,  расположено   на  севере   Кунашакского района. Заложен опытно-эксплутационный карьер...   

 


Количество показов: 3147
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

24.04.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

ВНИМАНИЕ!

Изменения № 3 в открытый конкурс (Извещение № 8 от 17.04.2007г)


Количество показов: 2276
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

23.04.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Внимание!

Вносятся изменения в конкурсную документацию по открытому конкурсу (Извещение № 8 от 17.04.2007г.)


Количество показов: 2088
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

18.04.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Изменения от 18.04.2007г.!

Администрация Кунашакского муниципалнього района вносит изменения № 1 в Извещение № 8 от 17.04.2007г...


Количество показов: 2234
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

18.04.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Медикаменты и изделия медицинского назначения для нужд лечебно-профилактических учреждений здравоохранения Кунашакского района"

Внимание!

Разъяснения в конкурсную документацию!


Количество показов: 2189
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

17.04.2007 Конкурс! Предоставление права пользования земельным участком площадью 1 га!!!
Извещение о проведении конкурса!
Количество показов: 2138
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

26.03.2007 Продлен срок подачи конкурсных заявок по открытому конкурсу "Приобретение подвижного состава для междугородних маршрутов Кунашакского района" до 10-00 час. 27 апреля 2007 года! (время местное)

Извещение

О внесении изменений в конкурсную документацию!


Количество показов: 2109
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

05.07.0202 ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛОЖЕНИИ НА РЫНКЕ ТРУДА Кунашакского муниципального района в январе-июне 2021 года

Количество показов: 830
Дата изменения: 06.07.2021 01:22:44

Как распознать и предотвратить угрозы со стороны злоумышленников❓

Количество показов: 110
Дата изменения: 14.08.2023 09:11:54

В посёлке Лесном продолжается работа по замене канализации и ремонту стен в детском саду, также по проекту "Инициативное бюджетирование"! В посёлке Лесном продолжается работа по замене канализации и ремонту стен в детском саду, также по проекту "Инициативное бюджетирование"!


Количество показов: 149
Дата изменения: 19.06.2023 16:43:07

Исполняющий обязанности управляющего Отделением СФР  по Челябинской области в прямом эфире ЦУР рассказал о сроках выплаты детских пособий и  СНИЛС Исполняющий обязанности управляющего Отделением СФР по Челябинской области в прямом эфире ЦУР рассказал о сроках выплаты детских пособий и СНИЛС
Сегодня в Центре управления регионом прошел прямой эфир на тему «Когда в Челябинской области выплачиваются детские пособия СФР и как оформить СНИЛС для детей» с участием исполняющего обязанности управляющего Отделением СФР по Челябинской области Владимира Шаронова (просмотреть запись программы).


Количество показов: 158
Дата изменения: 30.05.2023 16:45:35


Новости 7381 - 7400 из 7452
Начало | Пред. | 368 369 370 371 372 | След. | Конец