Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости Собрания депутатов


6 февраля был проведен первый «круглый стол» в 2024 году, обсуждались вопросы газификации и догазификации 06.02.2024 6 февраля был проведен первый «круглый стол» в 2024 году, обсуждались вопросы газификации и догазификации
Местные органы власти, депутаты, заинтересованные граждане и представители газовой службы обсудили перспективы развития и проблемы в подведении газа до конечного потребителя. Спикерами стали депутат Собрания депутатов Кунашакского района, член фракции партии «Единая Россия» Ферис Абдрахманов, начальник газовой службы Руслан Киреев, руководитель социальной защиты Альбина Кадырова. В ходе подведения итогов круглого стола стала решение о направлении протокола встречи, а также рекомендаций в адрес администрации Кунашакского района с возможностью скорректировать планы по строительству и вводу газопровода для населения. Также будут подготовлены письма в адрес министерства социальных отношений и АО «Газпром газораспределения Челябинск».

Прошли спортивные мероприятия в районе! 03.02.2024 Прошли спортивные мероприятия в районе!
В с.Халитово прошло открытие турнира по хоккею с шайбой, посвященного памяти бойцов, погибших при выполнении боевых задач и традиционный районный турнир по зимнему мини-футболу, посвящённый памяти учителя физической культуры В.И. Георгия в Новобурино. Мероприятия посетили глава района Вакилов Рамиль и председатель Собрания депутатов, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» Гусева Наталья.

30 января 2024 года на заседании фракции "Единая Россия"Собрания депутатов Кунашакского муниципального района был заслушан отчет руководителя депутатского центра партии "Единая Россия" 30.01.2024 30 января 2024 года на заседании фракции "Единая Россия"Собрания депутатов Кунашакского муниципального района был заслушан отчет руководителя депутатского центра партии "Единая Россия"
30 января 2024 года на заседании фракции "Единая Россия"Собрания депутатов Кунашакского муниципального района был заслушан отчет руководителя депутатского центра партии "Единая Россия" Наили Кашшаповой о работе депутатского центра за 2023 год. В ходе заслушивания отчета были освещены проблемы жителей района, которые решаются не без участия депутатов Кунашакского района.После отчета были внесены предложения депутатов о дальнейшем плане работы депутатского центра Кунашакского местного отделения партии "Единая Россия"на 2024 год.

В Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М. И. Глинки прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею области 26.01.2024 В Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М. И. Глинки прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею области
В Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М. И. Глинки прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею области, в котором приняли участие полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев и губернатор Челябинской области Алексей Текслер. На сцене театра выступили именитые артисты и коллективы региона, сообщает пресс-служба регионального правительства. Алексей Текслер подчеркнул, что Южный Урал уже 90 лет служит надежной опорой государства, укрепляет его промышленный и оборонный потенциал, активно развивает науку, образование, культуру и спорт, туризм и десятки других направлений. В рамках праздничного мероприятия состоялось вручение государственных наград выдающимся южноуральцам. Это люди разных профессий — все те, кто по зову Родины отправились на помощь своим соотечественникам и оказали им свою бесценную поддержку.

25.01.2024 С Днем Российского студенчества!
Уважаемые студенты!Поздравляю вас с этим знаменательным днем и желаю неиссякаемой энергии, вдохновения и сил в осуществлении ваших научных и творческих проектов. Пусть каждый день будет наполнен новыми знаниями, интересными открытиями и яркими моментами, которые будут сопровождать вас на пути к успеху. Пусть ваше образование станет фундаментом для великих достижений и принесет вам множество радостных моментов в жизни

Председатель Собрания депутатов, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» посетила дом-интернат для престарелых и инвалидов в селе Новобурино 17.01.2024 Председатель Собрания депутатов, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» посетила дом-интернат для престарелых и инвалидов в селе Новобурино
Вчера глава района Вакилов Рамиль и председатель Собрания депутатов Гусева Наталья пообщались с пожилыми людьми и поздравили с новогодними подопечных дома - интерната для престарелых и инвалидов в Новобурино и вручили подарки, предоставленные Еленой Михайловной Платоновой. Артисты художественной самодеятельности дома культуры села Новобурино организовали концерт и поздравили всех с наступившими праздниками.

17.01.2024 Уважаемые жители Челябинской области! От всей души поздравляю вас с 90-летием образования Челябинской области!
Этот знаменательный юбилей является символом богатой истории и достижений нашего прекрасного региона. За долгие годы существования Челябинская область смогла добиться значительного прогресса в различных сферах развития, став одним из ведущих регионов Российской Федерации. Благодаря вашему труду, преданности и энергии, Челябинская область сегодня является важным промышленным центром, центром инноваций и культуры. Ваш вклад в развитие области неоценим, и мы гордимся вашими достижениями

13.01.2024 Уважаемые коллективы изданий, поздравляю вас с днем печати!
Трудно переоценить вашу роль в поддержке атмосферы единства и стабильности нашего общества, особенно в условиях СВО. Ваша оперативная информация о проблемах и вопросах воинов-земляков и семей мобилизованных играет огромную роль в формировании общественного мнения и помогает нам решать насущные проблемы.

12.01.2024 Уважаемые ветераны и работники прокуратуры! Поздравляю вас с Днем прокуратуры!
Этот праздник является символом вашего важного и ответственного дела, посвященного защите законности, прав и интересов граждан. Хочу выразить искреннюю благодарность каждому из вас за вашу преданность делу, ваше профессиональное мастерство и самоотверженность, с которыми вы выполняете свои обязанности. Ваше трудолюбие и стремление к справедливости вдохновляют и мотивируют нас работать лучше

01.01.2024 Уважаемые жители и гости района! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Этот волшебный праздник наполняет наши сердца радостью, надеждой и новыми возможностями.Благодарю всех, кто на протяжении всего года усердно трудился на благо нашего района, принимал участие в сборах гуманитарной помощи в зону СВО. В этом году жители района как никогда проявили сплоченность, помогали друг другу в трудных ситуациях, не оставались равнодушными к проблемам земляков

Депутаты выбрали главу района! 28.12.2023 Депутаты выбрали главу района!
Сегодня на заседании Собрания депутатов Кунашакского муниципального района депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Вакилова Рамиля Гаибназаровича. Поздравляем с назначением на должность главы Кунашакского района!

Сегодня во Дворце культуры села Кунашак прошла Елка Главы района. Временно исполняющий обязанности главы района Венера Юсупова поздравила приглашенных детей с наступающим Новым Годом 27.12.2023 Сегодня во Дворце культуры села Кунашак прошла Елка Главы района. Временно исполняющий обязанности главы района Венера Юсупова поздравила приглашенных детей с наступающим Новым Годом
Сегодня во Дворце культуры села Кунашак прошла Елка Главы района. Временно исполняющий обязанности главы района Венера Юсупова поздравила приглашенных детей с наступающим Новым Годом, пожелав всем весело проводить 2023 год, торжественно, с волнением встретить наступающий Новый 2024 год, отлично провести зимние каникулы, оставаться такими же веселыми и красивыми, как они сейчас. Председатель Собрания депутатов Наталья Гусева также поздравила присутствующих с наступающим Новым Годом. Для детей был представлен новогодний спектакль «По щучьему велению», после представления приглашенные дети со своими родителями и со всеми сказочными героями из спектакля, вместе водили хороводы возле елки, встречали Деда Мороза и Снегурочку, играли в игры.

27.12.2023 Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!
Спасение человеческой жизни — ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Каждый день вы совершаете подвиг и спасаете жизни, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, которые попали в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

22.12.2023 Дорогие энергетики! В день вашего профессионального праздника примите поздравления и самые наилучшие пожелания здоровья, благополучия, счастья и успехов!
В день вашего профессионального праздника примите поздравления и самые наилучшие пожелания здоровья, благополучия, счастья и успехов! Будьте всегда целеустремлённы в работе, никогда не переставайте мечтать и радоваться, улыбаться и любить. Процветания вам и вашим семьям, тёплых встреч и взаимоотношений, добра и уюта, надежды, мира и веры в лучшее!

Сегодня депутаты Собрания депутатов Кунашакского муниципального района единогласно приняли бюджет района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026! 22.12.2023 Сегодня депутаты Собрания депутатов Кунашакского муниципального района единогласно приняли бюджет района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026!
Сегодня депутаты Собрания депутатов Кунашакского муниципального района единогласно приняли бюджет района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026!

Сегодня в деревне Баракова состоялось торжественное открытие сельского клуба! 20.12.2023 Сегодня в деревне Баракова состоялось торжественное открытие сельского клуба!
Заместитель губернатора области Станислав Мошаров, первый заместитель министра культуры области Ирина Анфалова-Шишкина посетили торжественное открытие клуба! Так же присутствовали временно исполняющая обязанности главы района Венера Юсупова и председатель Собрания депутатов района Наталья Гусева.

Началась прямая трансляция с президентом РФ 14.12.2023 Началась прямая трансляция с президентом РФ
Владимир Путин: Для такой страны как Россия, существование страны не возможно без суверенитета. Главное это укрепление суверенитета, значит укрепление обороноспособности страны, обеспечение прав и свобод граждан страны, развитие парламентаризма, обеспечение суверенитета экономического, технологического. Уровень безработицы в стране 2,9%, такого показателя еще не было за всю историю страны. МРОТ будет повышен на 18%, гос долг уменьшается с 46 до 32 млрд дол. Частный долг так же уменьшается с 337 млрд до 297 млрд дол. Интегрированный социальный показатель продолжительности жизни на 2021 год - 70,06 , на 2022 72,73, на 2023 - 74 года. Реальная зарплата в РФ по итогам года вырастет примерно на 8%, реальные доходы населения — примерно на 5%.Вт рой волны мобилизации не планируется. Об этом заявил глава страны Владимир Путин на прямой трансляции итогов года.

12.12.2023 Уважаемые жители Кунашакского района!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день был принят основной закон нашего государства, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Конституция является основополагающим документом, определяющим ключевые направления развития политической, экономической, социальной и правовой системы России. Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны, — значит быть патриотом.

09.12.2023 Уважаемые жители района! Поздравляю вас с днем Героев Отечества!
Во все времена наша страна славилась людьми, которые не жалея себя, своих сил и здоровья совершали подвиги, спасая человеческие жизни, порой ценой своей. Спасибо вам за ваше мужество, воинскую доблесть и беззаветный труд. В День Героев Отечества хочу пожелать невероятного мужества и бравой отваги, верного патриотизма и самоотверженности души, благородных поступков и чуткости сердца, высоких целей и большого уважения, светлого счастья и непобедимого геройства. С уважением, Наталья Гусева

6 декабря в г. Челябинск прошла 39-я Конференция регионального отделения Партии «Единая Россия» 06.12.2023 6 декабря в г. Челябинск прошла 39-я Конференция регионального отделения Партии «Единая Россия»
6 декабря в г. Челябинск прошла 39-я Конференция регионального отделения Партии «Единая Россия», в котором приняли участие руководитель фракции Партии «Единая Россия» Рафкат Нигаматьянов и заместитель руководителя фракции Партии «Единая Россия» Наталья Гусева.


Новости 1 - 20 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все



Дата изменения: 18.02.2024 15:01