Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Объявление

14.05.2009

Извещение 5 от 14.05.2009г.

О проведении открытого аукциона  по сдаче в аренду нежилого помещения

 

Организатор аукциона – Управление имущественных отношений администрации Кунашакского муниципального района: 456730, Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103; тел/факс: 8 (35148) 3-10-41; e-mail: adminkun.74@mail.ru; адрес официального сайта: www.kunashak.ru.

 

Предмет аукциона: «Нежилое помещение», общая площадь 51,5 кв.м.

Место расположения объекта – Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Ленина, 105

Критерии оценки заявки победителем аукциона признается претендент, предложивший наибольшую сумму арендной платы.

Информация о технических условиях объекта в соответствии с информационной картой.

 

Участники аукциона могут получить информацию об аукционе по адресу организатора конкурса: 456730, Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103; тел/факс: 8 (35148) 3-10-41; e-mail: adminkun.74@mail.ru; адрес официального сайта: www.kunashak.ru

Заявка на участие в аукционе представляется с указанием времени, даты проведения аукциона и наименования  аукциона, на участие в котором подается данная заявка.  Заявки направляются по вышеуказанному адресу в период – с момента выхода настоящего извещения до 09-00ч. «8» июня 2009 г. (время местное). Заявки на участие в аукционе поданные после 09-00 ч., в день окончания приема заявок, могут быть представлены аукционной комиссии  непосредственно до начала рассмотрения заявок на участие в соответствующем аукционе.

Начало рассмотрения заявок на участие в аукционе состоится: «8» июня 2009 г. в 15-00ч. В здании администрации Кунашакского района,  по ул. Ленина, 103.

Аукцион будет проведен на основании ст.17.1 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», в порядке установленном Федеральным законом от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» «9» июня 2009 г. в 15-00 ч. в зале заседаний Администрации Кунашакского района по адресу: 456730, Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103, в присутствии участников аукциона или их представителей.

Организатор аукциона оставляет за собой право отказаться от проведения аукциона на любом этапе не позднее, чем за десять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукциона.

 

 

 

Информация об аукционе  - http://kunashak.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационная карта аукциона

и формы документов

 

№ п/п

Наименование пункта

Пояснения

1

2

3

1

Вид и предмет аукциона

Открытый аукцион по сдаче в аренду нежилого помещения

2

Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора аукциона.

 

456730 Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Ленина, 103, тел/факс 8 (35148) 3-10-41, адрес официального сайта: www.kunashak.ru; e-mail: adminkun.74@mail.ru.

 

3

Предмет открытого аукциона

Нежилое помещение

4

Место расположения объекта и его краткая характеристика

Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Ленина, 105

5

Характеристика объекта

Недвижимое имущество, подвальное помещение, 51,5 кв.м. Объект находится в удовлетворительном  состоянии, к эксплуатации пригоден.

6

Конструктивная схема объекта

Фундамент - бутобетонный

Стены – шлакоблок

Перегородки – кирпичные.

Пол – бетонный.

Дверные блоки – деревянные.

Внутренняя отделка – простая.

Коммуникации – отсутствуют.

 

7

Первоначальная ежемесячная сумма арендной платы

1586,20 рублей

8

Формы, порядок и сроки внесения арендной

Наличный либо безналичный расчет ежемесячно,  согласно договора аренды, арендная плата перечисляется на лицевой счет организатора аукциона, согласно реквизитам указанным в договоре аренды

9

Участники аукциона

Любое юридическое, либо физическое лицо - отвечающие требованиям предъявляемым к участникам аукциона.

10

Место и срок предоставления заявок на участие в аукционе (даты и время начала и истечения срока)

Конверты доставляются посыльным или почтовым отправлением по адресу: 456730, Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103 тел/факс: 8 (35148) 3-10-41 e-mail: adminkun.74@mail.ru; в период с момента выхода извещения до 9-00 час. «8» июня 2009 года (время местное).

11

Дата, место и время проведения аукциона

456730, Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103 тел/факс: 8 (35148) 3-10-41, в зале заседаний Администрации Кунашакского района по адресу: 456730, Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103, в присутствии участников аукциона или их представителей

12

Требования к оформлению заявок на участие в аукционе

 Заявка   на   участие   в   аукционе  оформляется   по   форме аукционной документации. Все графы и пункты заявки должны быть заполнены необходимой информацией. Все документы, представляемые участниками в составе заявки на участие в аукционе, должны быть заполнены по всем пунктам. 2.   Все   документы,   представленные   участниками, должны быть прошиты, с указанием на прошивке общего количества листов,  скреплены  печатью  и  заверены  подписью уполномоченного лица (для юридических лиц), а также иметь сквозную нумерацию листов. 3.   Все   экземпляры   заявки   должны   быть   четко   напечатаны. Подчистки   и   исправления   не   допускаются,   за   исключением исправлений,   скрепленных   печатью   и   заверенных   подписью уполномоченного лица (для юридических лиц).

13

Документы представляемые участниками аукциона

Заявка на участие в аукционе, Анкета участника аукциона, выписка и ЕГР (документ, удостоверяющий личность руководителя или нотариально заверенная копия), информация об отсутствии долгов во все уровни бюджетов

14

Срок подписания членами аукционной комиссии протокола о результатах проведения аукциона

 

Не позднее чем через пять рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки предложений.

 

15

Срок заключения договора аренды нежилого помещения

Не позднее чем через тридцать рабочих дней, с даты подписания протокола о результатах проведения Аукциона

16

Критерий оценки заявки

Претендент предложивший наибольшую сумму арендной платы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инструкция

участникам аукциона «По сдаче в аренду нежилого помещения»

 

1. Аукцион  проводится на основании ст.17.1 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» в порядке установленном Федеральным законом от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

2. Организатор аукциона –  Управление  имущественных  отношений администрации Кунашакского муниципального района.

            3. К аукциону допускаются  участники, представившие заявку на участие в аукционе:  «По сдаче в аренду нежилого помещения» в период – со дня следующего за днем опубликования извещения о проведении аукциона в официальном печатном издании (размещения на официальном сайте) – с «14» мая 2009 года до  09-00 ч.  «8» июня 2009 г., (время местное) по адресу: 456730, Челябинская обл., с. Кунашак, ул. Ленина, 103 тел: 8 (35148) 3-10-41; 3 e-mail: adminkun.74@mail.ru;  адрес официального сайта: www.kunashak.ru;   Заявки на участие в аукционе представленные после 09-00 ч., в день окончания приема заявок, могут быть представлены аукционной комиссии непосредственно до начала рассмотрения заявок на участие в аукционе, которое состоится в 15ч.00  «9» июня 2009г. 

           

4. Участник аукциона обязан:

Представить заявку на участие в аукционе в указанный срок и по форме, установленной документацией об аукционе.

Заявка на участие в аукционе подается в письменной форме наименования аукциона, на участие в котором подается данная заявка.

Заявка на участие в аукционе представляется в составе следующих обязательных документов:

а.       заявка на участие в аукционе (образец в комплекте документации об аукционе);

б.      анкета участника аукциона (образец в комплекте документации об аукционе);

в.      полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении  аукциона выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридического лица).

г.       копии документов, удостоверяющих личность руководителя;

д.      документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника аукциона.

е.       Подтверждении, что в отношении участника не ведется процедура банкротства.

5. В случае непредставления или представления недостоверных сведений, документов, определенных законом, несоответствия установленным требованиям, несоответствия заявки на участие в аукционе требованиям документации участник аукциона  не допускается конкурсной либо аукционной комиссией к участию в аукционе.

6. Участник представивший заявку на участие в аукционе вправе  отозвать ее в любое время, до момента начала рассмотрения заявок на участие в аукционе аукционной комиссией.

 

        Заявка на участие в аукционе должна иметь опись документов с указанием количества листов и указанием общего количества листов  заявки.

      Представлять интересы участника  аукционе  могут руководители участников,   либо представители участников, имеющие доверенность.

    Процедура начала рассмотрения заявок на участие в аукционе  состоится:

- «8» июня 2009г. в 15-00ч. В помещении здания администрации Кунашакского района, ул. Ленина, д.103 с. Кунашак, Челябинская область.

 

Аукцион  состоится:

- «9» июня 2009г. в 15-00ч. В зале заседаний





Дата изменения: 03.03.2011 10:49:29

Возврат к списку