Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Работодателям Челябинской области

11.03.2024 Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о проведении в 2024 году регнонального этапа всероссийского конкурса «Росеийская организация высокой социальной эффективности». Основная задача Конкурса - выявление российских организаций, добизающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
Конкурс проводится в 2 этапа: региональный и федеральный. Участниками могут быть российские юридические лица (вклюючая юридические лица с участнем иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласова создавшими их юридическими лицами.
Участие в региональном и федеральном этапах является бесплатным. Прием заянок на участие региональном этапе Конкурса осуществляется до 01 мая 2024 года.
Победители регионального этапа будут номинированы для участия на
федеральном уровне. Награждение победителей, призеров и участников регионального этапа Конкурса состоится в торжественной обстановке на заседании Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в декабре 2024 года. По вопросам проведения Конкурса обращаться в Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области (г. Челябинек, ул.
Комсомольская, 18a), отдел регулирования трудовых отношений разития соцеального партнерства, кабинет 102, телефон: (351)237-08-92 , Zamyatina OM@szn74.ru . Полная информация проведенин Копкурса официальном сайте Главного управления ( www.szn.gov74.ru ) в разделе
Дополнительно / Социальное партнёретво / Конкурсы / Регнональный этап всероссийского конкурса/2024.




Дата изменения: 11.03.2024 07:29:38

Возврат к списку