Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Жителей Южного Урала приглашают принять участие в акции «Все на старты ГТО»

Жителей Южного Урала приглашают принять участие в акции «Все на старты ГТО» 18.01.2024

Акция направлена на реализацию комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Челябинской области и приобщение жителей региона к здоровому образу жизни.
Это совместный проект регионального Министерства по физической культуре и спорту, АНО «Дирекция спортивных мероприятий», а также торгово-развлекательного комплекса «Горки». 20 января гости ТРК «Горки» смогут пройти регистрацию на сайте gto.ru, ознакомиться с видами испытаний для своей возрастной группы, а опытные спортивные судьи организуют прием нормативов для всех желающих.

Участники попробуют свои силы в выполнении прыжка в длину с места, наклона с прямыми ногами стоя на гимнастической скамье, поднимания туловища из положения лежа на спине, и сгибания и разгибания рук в упоре
лежа на полу. Традиционно гостей ожидает не только спортивная, но и развлекательная программа.
Напомним, что Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» входит в состав федерального проекта «Спорт – норма жизни», который является частью национального проекта «Демография».

На протяжении всего 2024 года в рамках проекта будут проходить мероприятия, где гостей торгового комплекса «Горки» ждут встречи со спортсменами, спортивные состязания, занимательные мастер-классы для взрослых и детей и другие события, направленные на повышение интереса к спорту и комплексу «Готов к труду и обороне».

Присоединяетесь к нам и окунитесь в мир здоровья и спорта!

Ждем вас 20 января в 13:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 136, 2 этаж, фуд-корт.





Дата изменения: 18.01.2024 11:45:49

Возврат к списку