Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

27.12.2023 В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 08.12.2022 г. № 899 «Об организационном комитете по подготовке и поведению форума «Сильные идеи для нового времени» Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее - Форум) с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижения стратегических целей развития России.

Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, развития городской среды, представителей государственных органов и инициативных граждан для совместного проектирования, обсуждения и внедрения общественно значимых инициатив.

Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Сбор идей проходит в период с 11.12.2023 г. по 31.01.2024 г. по ссылке идея.росконгресс.рф.

Для того, чтобы присоединиться к экспертной работе Форума и внести вклад в оценку и развитие перспективных решений, необходимо заполнить анкету по ссылке: https://идея.росконгресс.рф/experts-regions/registrat.. и далее следовать инструкции.

Документы смотреть




Дата изменения: 27.12.2023 16:14:50

Возврат к списку