Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Кунашакский район получит новые автобусы!

Кунашакский район получит новые автобусы! 09.10.2023 За последние три - четыре года автобусный парк в Кунашакском районе значительно обновился, а поездки на автобусах в свою очередь стали пользоваться спросом у местных жителей. На новых автобусах передвигаться стало намного комфортнее, уютнее и приятнее. Благодаря достаточному количеству автобусов они своевременно выходят в рейсы, по графику и без срывов, что, конечно, благоприятно влияет на качество жизни кунашакцев.

- Мы с нетерпением ждём наши новые автобусы. Этот вид транспорта особенно востребован среди людей старшего поколения. Многие жители района приезжают на автобусе на диспансеризацию в районную поликлинику, за различными справками и услугами. Мы заинтересованы, чтобы кунашакцам было комфортно и безопасно добираться до мест назначения, поэтому мы очень благодарны губернатору Челябинской области за поддержу в решении этого вопроса, – говорит врио главы Венера Юсупова.

Кстати, в марте этого года в Кунашакский район уже поступили пять новых школьных автобусов. Благодаря тому, что они оснащены всем необходимым, школьники отправляются в путь в комфортных условиях. Салоны автобусов теплые и просторные, и что немаловажно, в них есть полки для тяжелых рюкзаков.
С поступлением пяти новых автобусов, поездки кунашакцев станут еще комфортнее.




Дата изменения: 09.10.2023 11:13:54

Возврат к списку