Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Администрации района прошло заседание комиссии по противодействию коррупции в Кунашакском муниципальном районе

В Администрации района прошло заседание комиссии по противодействию коррупции в Кунашакском муниципальном районе 22.09.2023

На повестке совещания были заслушаны о нескольких докладов

- Первым докладчиком выступила Багаутдинова В.Ш. – руководитель аппарата администрации района, рассказав о работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих района и урегулированию конфликта интересов.

- Начальник Правового управления Хусаинов В.Р. рассказал о результатах Комиссии, работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов органов местного самоуправления района в 2023 году.

- Третьим докладчиком выступила Вакилова Э.А. – заместитель главы района по имуществу и экономике - руководитель Управления имущественных и земельных отношений, рассказав о контроле за использованием имущества, находящегося в муниципальной собственности, в том числе переданного в аренду, хозяйственное ведение или оперативное управление, о своевременности поступления в бюджет арендной платы. А также о анализе результатов проведения конкурсов и аукционов по продаже имущества, в том числе по выделению и продаже земельных участков за 2022 год и первое полугодие 2023 года.

- Председатель Собрания депутатов района Гусева Н.В. рассказла, как будет происходить организация антикоррупционной деятельности в Собрании депутатов Кунашакского муниципального района.

- И заключительный пятый докладчик выступил Иванычев А.А. – исполняющий обязанности прокурора Кунашакского муниципального района расказав как будет проходить практика прокурорского надзора по вопросам противодействия коррупции за 2022 год.





Дата изменения: 22.09.2023 09:35:53

Возврат к списку