Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Первые Усть-Багарякской и Новобуринской школы в гостях у ученого!

Первые Усть-Багарякской и Новобуринской школы в гостях у ученого! 18.09.2023 🌟Необычный понедельник для участников Движения Первых выдался 18 сентября!

📚В рамках регионального проекта «В гостях у ученого» ребята из Усть-Багаряка и Новобурино посетили предприятие на территории Кунашакского района - Общество с ограниченной ответственностью научно-производственное объединение «Бурино».

🤓✍ООО НПО «Бурино» основано в 2012 году. Организация специализируется на производстве металлоконструкций для зданий промышленного, складского, сельско-хозяйственного, торгового и других назначений, в том числе для промышленных зданий, логистических комплексов, электростанций, выставочных комплексов, ангаров и прочих.
Ребятам провел экскурсию директор Владимир Иванович Гертье.

Детей сопровождали председатель Местного отделения «Движение Первых» Милена Гафарова, председатели первичных отделений Найля Кудрова и Марина Гатиятуллина.
📯По окончанию экскурсии ребята получили атрибутику от Движения первых и сухпайки.
🤗Ребята выражают благодарность региональному отделению «Движение Первых» в лице председателя Светланы Буравовой за отлично проведенное время!
🎓🪖Мы уверены, изучив и увидев воочию новый мир профессий у ребят сформируется свой мировозренческий опыт для будущего самоопределения в профессии.
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых74
#ДвижениеПервыхКунашакскийМР
#Шагвнауку




Дата изменения: 18.09.2023 15:26:40

Возврат к списку