Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Челябинске стартовал X Кубок губернатора Челябинской области по хоккею

В Челябинске стартовал X Кубок губернатора Челябинской области по хоккею 24.08.2023
Глава региона, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер открыл десятый, юбилейный Кубок губернатора Челябинской области по хоккею.

«Рад всех приветствовать на Ледовой арене «Трактор». Мы соскучились по большому хоккею и он возвращается в Челябинск. Поздравляю всех с открытием юбилейного, десятого Кубка губернатора Челябинской области. Уверен, что нас ждет красивый хоккей. Желаю всем командам-участницам удачи, яркой игры, без травм», - поприветствовал игроков и болельщиков Алексей Текслер. 

Также глава региона поблагодарил воспитанников челябинского хоккея Евгения Кузнецова и Валерия Ничушкина, которые присутствуют сегодня на открытии Кубка, за то, что не забывают родной город и помогают нашим молодым хоккеистам.

Алексей Текслер произвёл символическое вбрасывание шайбы с Евгением Кузнецовым и капитанами команд. 

Предсезонный турнир пройдет с 23 по 26 августа в ЛА «Трактор» им. В. Белоусова. В Кубке губернатора Челябинской области-2023 примут участие четыре команды: «Трактор» (Челябинск), «Ак Барс» (Казань), «Металлург» (Магнитогорск) и «Лада» (Тольятти). В прошлом году Кубок остался в южноуральской столице.








Дата изменения: 28.08.2023 12:20:05

Возврат к списку