Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Отделение СФР по Челябинской области и региональное отделение Всероссийского общества глухих будут вместе работать над повышением качества услуг для людей с инвалидностью

Отделение СФР по Челябинской области и региональное отделение Всероссийского общества глухих будут вместе работать над повышением качества услуг для людей с инвалидностью 27.07.2023

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования России по Челябинской области и региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи в документе поставили исполняющий обязанности управляющего Отделением СФР по Челябинской области Владимир Шаронов и председатель регионального отделения Евгений Безруков.

Руководители отметили важность крепкого и эффективного социального партнерства. Планируется, что результатом взаимодействия станет общественный контроль оказания услуг по обеспечению граждан с инвалидностью средствами реабилитации, предоставления льготникам путевок в санатории, перевода жестового языка. По словам Владимира Шаронова, правовая поддержка маломобильных южноуральцев и готовность СФР к решению любых вопросов является одним из приоритетных направлений в работе ведомства.

Отделение СФР по Челябинской области при необходимости обеспечит участие представителей регионального отделения Всероссийского общества глухих в приемке средств реабилитации от организаций-поставщиков и замену некачественных изделий.

Кроме того, региональные общественники будут разъяснять южноуральцам с инвалидностью правила предоставления государственных услуг Отделением СФР.

Читайте новости Отделения СФР по Челябинской области в VK, OK и Telegram.

#СФР #инвалиды #ТСР #СФР74 #объединениефондов




Дата изменения: 27.07.2023 13:47:41

Возврат к списку