Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

СПОРТ.ЛЕТО.ГТО: покоряйте физкультурно-спортивные вершины вместе с ведущими «Русского Радио» и выиграйте призы!

СПОРТ.ЛЕТО.ГТО: покоряйте физкультурно-спортивные вершины вместе с ведущими «Русского Радио» и выиграйте призы! 05.07.2023

«Русское Радио» при поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» запускает новую акцию СПОРТ.ЛЕТО.ГТО!

С 3 по 28 июля выкладывайте в социальных сетях (ВК и Одноклассники) видео, как выполняете один из нормативов ГТО. Не забудьте добавить хештег #спортлетогто или заходите на сайт https://spec.rusradio.ru/gto и загрузите видео туда.

С 18 по 28 июля в эфире утренних шоу на Русском Радио «Русские Перцы», Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов, и «Вкрутую. По-русски», Андрей Макеев и Миша Набоков выберут 10 победителей, приславших самое интересное, запоминающееся и яркое видео.

 Каждый победитель получит приз за видео дня – сертификат в спортивный магазин.

28 июля в прямом эфире утреннего шоу «Русские Перцы» определят 5 счастливчиков, которые приедут в Москву на выходные и вместе с ведущими 19 августа выполнят нормативы комплекса в Методическо-выставочный центр ВФСК ГТО, который находится на территории олимпийского комплекса «Лужники».

 Победители получат:
Поездку в столицу на два лица, официальное выполнение нормативов ГТО в «Лужниках», экскурсию в большую мультимедийную студию «Русского Радио», и знакомство с любимыми ведущими!

Источник: ВФСК ГТО





Дата изменения: 05.07.2023 15:35:01

Возврат к списку