Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Дорогие абитуриенты, хотим напомнить, что до конца отчетного периода осталось 5 дней

Дорогие абитуриенты, хотим напомнить, что до конца отчетного периода осталось 5 дней 26.06.2023

С 2022 года будущим студентам начисляются дополнительные баллы не только за золотой знак отличия ГТО, но и за «серебро» и «бронзу».

Решение о количестве бонусных баллов, начисляемых за знак отличия комплекса «Готов к труду и обороне», высшие образовательные учреждения принимают самостоятельно.

Если на момент приёмной комиссии знак и удостоверение не получены поступающим, то можно воспользоваться выпиской из приказа, заверенной в Министерстве по физической культуре и спорту Челябинской области.

 Ознакомиться с полным списком вузов и порядке начисления баллов по индивидуальным достижениям: https://vuzopedia.ru/individualnye-dostizheniya#128

Убедительно просим всех выполнивших нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия проверить свои личные данные на сайте.

 Ваше полное имя и дата рождения должны совпадать с паспортными данными. Найти эту информацию вы можете в личном кабинете.

Для этого вам нужно:
 Зайти на сайт www.gto.ru
 Войти в личный кабинет
 Изучить профиль участника движения

Также напомним, что с 1 января 2023 года участники комплекса ГТО могут получать серебряные или бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала. Данную возможность пользователь сможет включить в своём личном кабинете.

Инструкция по применению:
 Заходите в личный кабинет на GTO.ru
 Вкладка «Мои результаты»
 В появившемся окошке нажать «Получить знак отличия»
 Далее последует цифровое заявление на получение знака

Подписывая электронный документ, гражданин соглашается с завершением у него отчетного периода и прекращением до конца календарного года возможности улучшить свой результат.




Дата изменения: 30.06.2023 10:56:03

Возврат к списку