Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

КАК МЫ СЪЕЗДИЛИ В ВОЛГОГРАД! Впечатления детей. (24-28 апреля 2023г.)

03.05.2023 "Было очень классно. Было комфортно сидеть в поезде вместе с друзьями, играть в настольные игры, веселиться, смеятся... Мне всё очень понравилось! И еда тоже! Это было волшебно. В такие моменты жизнь ощущается по другому, хочется жить ещё сильней. Я бы хотела снова оказаться там, с друзьями и близкими. Сейчас я уже дома, вспоминаю каждые моменты. Это было просто бомбически круто! Спасибо всем, кто был со мной тогда, я вас не забуду, когда-нибудь встретимся ещё раз! Алсу."

🙍‍♀"Мы побывали в самых знаменитых местах города героя Волгограда. Во время поездки нас кормили вкусными блюдами. От поездки в Волгоград у меня осталось масса самых ярких впечатлений. Хочу поблагодарить Главу нашего района за интересное путешествие в Волгоград. Карина."

🙍‍♀"Наше путешествие началось с поезда. За время, пока мы добирались до Волгограда, мы увидели множество красивейших и прекраснейших город России. Время дороги прошло быстро и интересно, потому что все мы знакомились и играли в настольные игры. Когда мы приехали в Волгоград, меня удивило множество музеев, архитектурных памятников, скульптур и других объектов, на которые стоит посмотреть и где стоит побывать. Город чистый. Очень красивая набережная. Безусловно впечатляющий Мамаев курган - основная цель поездки. Также мы посетили музей "Бункер Сталинграда", музей "Память" - место пленения фельдмаршала Паулюса, музей-панораму "Сталинградская битва", выставку под открытым небом "Оружие Победы". Благодаря нашему экскурсоводу мы узнали много новой информации и фактов о битве за Сталинград и о ее героях. Очень приятно было слушать экскурсовода. Видно, что человек много знает и всей душой любит свой город. Экскурсия была очень познавательная, эмоциональная, емкая, неспешная, но тем не менее, все успели посмотреть и прочувствовать! Элина."

🙍‍♀"Мамаев Курган впечатляет и в тоже время завораживает. Вокруг множество цветов, белочки бегают. Даже успели увидеть смену караула. Побывали у каждого памятника. Везде чисто, уютно и ухоженно. Это место зачаровало меня. Оно печальное и красивое. Обязательно всем очень рекомендую побывать всей семьёй и увидеть своими глазами. Арина."

🙍‍♀"Мне всё очень понравилось, поездка была насыщенной. Узнали много нового и интересного. Хорошее питание. Добрые и заботящиеся сопровождающие. Хочу поблагодарить за такую увлекательную и развивающую поездку. Карина."

🙍‍♀"У меня сложились хорошие впечатления и положительные эмоции от всей поездки в Волгоград) В поезде хорошие условия, вкусная еда. Появилось много знакомств. Милые сопровождающие) Очень хороший экскурсовод, понятно объяснял. Очень понравился Волгоград! Яна."

🙍‍♀"Когда я увидела «Родину-мать», я была очень удивлена и восторжена. Ещё мне понравилось наше питание в городе. Я делала очень много фотографий города, чтобы потом показать родителям, друзьям и учителям. У нас был замечательный экскурсовод по имени Анна. Мы её внимательно слушали. Она рассказала нам о городе. Наши сопровождающие следили за нами и помогали нам. Поездка была очень насыщенной. Мы проехали несколько красивых городов: Казань, Самара и Ульяновск. Виолетта."

🙍‍♀"Мне все очень понравилось! Особенно когда поднимались на Мамаев курган и ложили гвоздики. Спасибо за экскурсию по этому прекрасному городу-герою. Земфира."

🙍‍♀"Волгоград - это город-герой. Посетив его, я узнала много интересного о городе и Сталинградской битве. Экскурсия пролетела на одном дыхании. После экскурсии осталось много мыслей и чувств, благодаря захватывающей подаче информации экскурсовода! Впечатления не передать словами – здесь нужно обязательно побывать. Я очень надеюсь вернуться в этот город снова! Руфина."

🙍‍♀"Прелестные достопримечательности! Вкусная и сытная еда. Приятные сопровождающие! Интересный экскурсовод! Самое незабываемое событие – это когда мы поднимались на Мамаев Курган. Арина."

🙎‍♂"Эта поездка подарила мне множество разных впечатлений. Но больше всего мне понравилось то, насколько красив этот город. Виталий."

🙍‍♀"Волгоград нужно знать и обязательно посетить хотя бы раз. Потрясающая экскурсия, которая заставляет гордиться историей города. Все очень понравилось. Советую съездить. Арина."

🙍‍♀"Мне очень понравилась эта удивительная и длинная поездка в Волгоград. Я очень много узнала о нашей истории в экскурсии по Волгограду. Мне очень приятно, что именно я была удостоена съездить туда. Я обязательно туда ещё приеду. Розалия."

🙍‍♀"Было всё до мурашек: когда подходили к "Родине-Мать", она оказалась такой огромной, я была в шоке и в восторге; Площадь Скорби тоже до мурашек, Вечный огонь, мелодия в нём пробирала до костей… Поездка была суперская! Эмоции надолго запомнятся! Я очень рада, что поехала. Спасибо огромное сопровождающим! Амелия."

🙍‍♀"Это незабываемые эмоции. Новые знакомства. Новые знания о своей Родине. Всю поездку за нами хорошо присматривали наши сопровождающие. Ведь присмотреть за стольким количеством людей – это не так уж и легко. В поезде мы тоже провели время очень интересно. Мы играли, разговаривали, кушали и отдыхали. Всю экскурсию нам проводила прекрасная девушка экскурсовод Анна. Она нам все показала и все рассказала. Нам было ее очень приятно слушать. Конечно самое незабываемое было поднятие на Мамаев курган. Высота просто дух захватывала. По приезду домой я обязательно скажу свои знакомым и одноклассникам участвовать в конкурсах и уже стремиться к тому чтобы на следующий год они смогли так же поехать в незабываемую поездку в Волгоград! Алсу."

🙍‍♀"Особенно мне понравилось, когда мы были в бункере, в музее. Там нам разрешили взять в руки оружие, и ощутить какое оно тяжёлое. Сопровождающие, были очень добры и весёлые с нами. Оксана."

Собрала и обработала отзывы участников поездки руководитель группы Гиниятова Ю.В.

Автор видеоролика – Байгунина Алсу, ученица МКОУ «Кулужбаевская ООШ»




Дата изменения: 03.05.2023 10:47:58

Возврат к списку