Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Алексей Текслер наградил чемпионов этапа Кубка мира по фристайлу

Алексей Текслер наградил чемпионов этапа Кубка мира по фристайлу 24.02.2020

«Добро пожаловать на Южный Урал! Вот уже четыре года мы проводим этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс на территории Челябинской области. Сюда приезжает большое количество спортсменов, и в этом году представители 15 стран прибыли к нам, чтобы участвовать в соревнованиях. Кто-то приехал в первый раз, кто-то уже полюбил наши склоны. Мы рады видеть всех и всем желаем успеха! В нашем регионе любят зимние виды спорта, и я считаю, можно двигаться дальше – проводить не только этапы Кубков мира, но и чемпионат мира, о чем мы уже ведем переговоры!» – приветствовал участников и гостей соревнований Алексей Текслер.

Челябинская область принимает этап Кубка мира по фристайлу четыре год подряд. Участие в стартах приняли более 100 спортсменов из 15 стран мира, Южный Урал представили трое спортсменов – Игорь Омелин, Кирилл Гладков и Анастасия Чирцова.

Глава региона наградил чемпионов соревнований – Марка БИШОФБЕРГЕРа (Швейцария), Кевина ДРУРИ (Канада), Арно БОВОЛЕНТА (Франция). Традиционно победитель и победительница миасского этапа получают короны и медали, изготовленный златоустовскими мастерами.





Дата изменения: 03.03.2020 12:03:53

Возврат к списку