Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Для удобства жителей отдаленных населенных пунктов «ЦКС» организует выездную работу специалистов

24.10.2019

Для удобства жителей отдаленных населенных пунктов «ЦКС» организует выездную работу специалистов

Специалисты «Центра коммунального сервиса» продолжают выездную работу в удаленных от основных офисов регоператора населенных пунктах. Это сделано по просьбам жителей, которым неудобно приезжать в офисы «ЦКС».

На встречах со специалистами можно заключить договор на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), а также актуализировать информацию о количестве прописанных (проживающих) в доме или квартире. Обновление этих данных позволит региональному оператору скорректировать начисления. Для этого потребителям необходимо предоставить документы: паспорт, справку о количестве прописанных (либо с выписку из домовой книги/саму домовую книгу). Начисления за коммунальную услугу будут скорректированы с учетом обновленных данных.

Задать интересующие вопросы потребители также могут по телефону горячей линии регионального оператора. Для этого нужно набрать номер: 8 351 200 33 83 и следовать подсказкам голосового помощника.

Свой вопрос или обращение в ООО «ЦКС» можно также направить через сайт регионального оператора – www.cks174.ru. Для этого нужно щелкнуть курсором мыши по зеленой кнопке с названием «Обратная связь», в открывшемся диалоговом окне изложить суть вопроса, оставить контактные данные и нажать на кнопку «Отправить». Специалисты «ЦКС» обязательно свяжутся с Вами и предоставят исчерпывающую информацию.

График выездной работы специалистов ООО «Центр коммунального сервиса» в Челябинском кластере на период с 14 по 18 октября 2019 года:

image(1).jpg





Дата изменения: 24.10.2019 12:11:34

Возврат к списку