Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Проверят организацию закупок

Проверят организацию закупок 23.05.2017

16 мая Контрольно-счетная палата Челябинской области в соответствии с годовым планом работы приступила к проведению контрольного мероприятия «Аудит закупок, осуществленных за счет средств областного бюджета, в Кунашакском муниципальном районе»
В рамках контрольного мероприятия будет проведен анализ закупок и проверка на соответствие требованиям бюджетного законодательства и законодательства о контрактной системе.
Руководитель контрольного мероприятия – начальник инспекции А. Т. Гусейнов.
- Мероприятие, которое проводит контрольно-счетная палата области в Кунашакском районе, скорее носит экспертно-аналитический характер, - считает председатель контрольно-ревизионной комиссии района Гульнара Каримова. – Проверки пройдут во всех муниципальных учреждениях, которые проводили закупки, осуществленные на средства областного бюджета.
- Думаю, что внешний аудит пойдет на пользу всем организациям, осуществляющим закупки конкурентными способами, - отмечает глава района Сибагатулла Аминов.
18 мая руководители и работники финансовых служб всех этих организаций в конференц-зале районной администрации встретились с аудиторами. На совещании заместитель председателя КСП Юрий Подшивалов рассказал присутствующим о целях и задачах проводимого в районе мероприятия, познакомил их с коллегами, которые будут непосредственно заниматься контрольной работой в муниципальных учреждениях.

Л. Кадырова.
http://zt74.ru/





Дата изменения: 23.05.2017 13:06:36

Возврат к списку