Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Всероссийский субботник «Страна моей мечты» в Кунашакском районе.

28.09.2016

В сентябре состоялись масштабные субботники, которые прошли не только в районном центре, но и на территории всех сельских поселений Кунашакского района. Всего в субботниках участвовало более тысячи человек, включая муниципальные предприятия и организации, собрано около 138 куб.м. отходов, убрано более 6360 Га площади.
Пока стоит благоприятная погода, жители убирают урожай и чистят палисадники, сады и огороды перед началом зимы. Жители, порой, крупногабаритный мусор складируют возле мусорных баков. Чтобы исправить ситуацию, было решено провести акцию по уборке территории. К акции присоединились волонтеры и молодогвардейцы, которые загружали в машины мусор в с. Кунашак.
«Мы решили присоединиться и провести акцию в рамках всероссийского субботника «Страна моей мечты», проводимого Общероссийским экологическим движением «Зеленая Россия». Спасибо всем, кто принимал участие и не остался в стороне, особую благодарность выражаю Главе Кунашакского сельского поселения Ибрагимову Абдрахиму Мухаметрахимовичу и Руководителю МУП «Кунашакспецтранс» Нажметдинову Рустаму Фахырдиновичу, за предоставленную спецтехнику - отметил Владислав Махмутов начальник отдела экологического контроля районной администрации.





Дата изменения: 28.09.2016 16:26:38

Возврат к списку