Новости![]()
На сессии Армянского городского Совета глава муниципалитета Игорь Нижник вручил руководителю поискового отряда «Тафрос» Игорю Лешкову благодарственные письма из Кунашакского муниципального района Челябинской области за проведение экспедиции «Вахта Памяти в Северном Крыму – 2017» и передачу останков и личных вещей солдата Хуснутдина Сираева, погибшего в боях на Перекопе при освобождении Крыма от фашистов в апреле 1944 году. Количество показов: 776 Дата изменения: 26.06.2017 14:54:39
25.06.2017
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 13
Уважаемые земляки!
Этот праздник традиционно является одним из самых значимых для многих жителей нашего района. В нем отражены многовековые традиции ислама, его высокие нравственные идеалы. Кунашакский район всегда был многонациональным и на протяжении всей его истории на нашей земле мирно жили и трудились представители различных вероисповеданий. И в этом - залог нашего единства.
С Уважением.
Количество показов: 906 Дата изменения: 23.06.2017 15:09:18
Среди современных Челябинских живописцев Латфулину нет равных. Никто кроме него, не может воплотить на холсте уральские пейзажи деревенской жизни, достойным кисти Марка Шагала. Количество показов: 996 Дата изменения: 23.06.2017 14:59:03
В Правительстве области состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при Уполномоченном по правам человека. Маргарита Павлова подвела итоги работы института общественных помощников за прошедший год. Количество показов: 939 Дата изменения: 23.06.2017 16:02:56
23.06.2017
Подросток ищет работу Уже много лет администрация района, Главное управление по труду и занятости Челябинской области и Кунашакский центр занятости практикуют подписание трехстороннего соглашения и утверждение районной программы по временному трудоустройству несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет. Ежегодно работа детей оплачивается на условиях софинансирования из средств местного, областного бюджетов и работодателей.
Количество показов: 837 Дата изменения: 23.06.2017 12:35:27
Когда в районной администрации идет вручение жилищных сертификатов, всегда получается очень волнующее мероприятие. Но когда сертификаты получают молодые семьи – это тем более эмоциональное и теплое событие, на котором вместе со взрослыми присутствуют и самые маленькие.
Количество показов: 837 Дата изменения: 23.06.2017 12:26:01
23.06.2017
Это полезно знать: для чего необходимо устанавливать границы своих земельных участков
23.06.2017
В Челябинской области средний срок предоставления сведений из реестра недвижимости составляет 2 дня
23.06.2017
Кунашакский отдел Управления Росреестра проведет госрегистрацию и поставит недвижимость на кадастровый учет через МФЦ
23.06.2017
От кадастровой стоимости зависит размер налога на недвижимость
23.06.2017
Кунашакский отдел Управления Росреестра приостановит регистрацию недвижимости на основании требований закона
В Челябинске в «Саде Победы» 25 июня пройдет городской всеми любимый национальный праздник тюркских народов «Сабантуй -2017». Дословно Сабантуй в переводе с башкирского - праздник плуга. В этот день люди отмечают окончание полевых и посевных работ.
Количество показов: 837 Дата изменения: 22.06.2017 15:13:18
Дорогие земляки и уважаемые гости района!
На поляне Мандруш (возле Новодеревенской школы – садика) состоится традиционный культурно – спортивный праздник «Сабантуй – 2017» Начало мероприятия в 11:00 часов.
В программе Вас ожидает: · Торжественная часть · Большой праздничный концерт с участием заслуженных артистов Республики Татарстан «Казан егетлэре», а также участников художественной самодеятельности Усть – Багарякской ЦКС, самодеятельности артистов · Национальная борьба «Куреш» · Вертикальный, горизонтальный шест · Конные скачки · Детские аттракционы · Национальные игры и забавы · Спортивные соревнования Мероприятие безалкогольное! Организаторы мероприятия: Администрация Усть – Багарякского сельского поселения. Количество показов: 1104 Дата изменения: 22.06.2017 15:06:24
В жизни каждого народа есть даты и события, которые навечно останутся в памяти поколений. Для нашей страны, вынесшей на своих плечах все тяготы и лишения военных лет, самой трагичной датой стало 22 июня 1941 года - день начала Великой Отечественной войны. Этот период в судьбе страны навсегда останется в народной памяти не только как величайшее бедствие, но и как беспримерный подвиг советского солдата во имя Отечества.
С уважением.
Количество показов: 768 Дата изменения: 22.06.2017 15:15:21
21.06.2017
Запросить сведения из реестра недвижимости можно через официальный сайт Росреестра
21.06.2017
Южноуральцам расскажут, как получить электронную подпись в Кадастровой палате
Для России дата 22 июня имеет довольно печальную историю. На протяжении десятков лет она считается Днем памяти по тем, кого лишила жизни ненасытная Вторая Мировая Война. Утренняя тревога в 1941 году послужила звонком к боевой готовности отечественных войск к отражению наступления фашистских захватчиков.
Количество показов: 809 Дата изменения: 20.06.2017 15:19:26
С 17 по 18 июня 2017 г. в пос. Сукко г. Анапы на базе Всероссийского детского центра «Смена» в открытом 50-метровом бассейне состоялся финальный VI этап ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ПЛАВАНИЮ «Золотое кольцо».
На турнире принимали участие юные пловцы изразличных регионов России: Пенза, Симферополь, Черкесск, Белгород, Москва, Башкортостан, Сибирский регион, Подольск, Иваново, Сочи, Новороссийск, Кострома, Анапа и с. Кунашак. Команду села Кунашак представляли 8 юных пловцов: Исламова Диана, Хажеев Максим, Хамидуллин Михаил,Хамидуллина Олеся, Данил Аминев, Зарипова Ксения, Гилязов Артур и Федин Никита. Количество показов: 841 Дата изменения: 20.06.2017 11:14:13
20.06.2017
Результаты определения кадастровой стоимости могут быть пересмотрены в суде и комиссии по рассмотрению споров Новости 5061 - 5080 из 7710 Начало | Пред. | 252 253 254 255 256 | След. | Конец Подписаться на рассылку последних событий района |