Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

информационной услуги по доступу к своему лицевому счету, открытому в налоговом органе, через Интернет в режиме реального времени.

15.12.2010
Информационное сообщение

Уважаемые налогоплательщики, представляющие отчетность по телекоммуникационным каналам связи!

Напоминаем, что существует возможность получения информационной услуги по доступу к своему лицевому счету, открытому в  налоговом органе, через Интернет в режиме реального времени.

Предлагаем Вам перейти на современный способ информационного взаимодействия с налоговыми органами – бесконтактного информационного обслуживания налогоплательщиков (ИОН).

Для того, чтобы получить информацию со своего лицевого счета, либо другую справочную информацию, необходимо сформировать запрос по утвержденному формату. Затем подписать документ электронно-цифровой подписью, зашифровывать его и отправить по каналам связи по тому же адресу, куда направляется отчетность. В налоговом органе запрос автоматически адресуется к базе данных, обрабатывается и формируется ответ - документ в требуемом формате, зашифрованный и подписанный ЭЦП налогового органа. Ответ отправляется в адрес налогоплательщика по каналам связи в течение суток.

Использование современных технологий позволит Вам сверять данные по расчетам с бюджетом быстро, не покидая своего рабочего места. Не откладывайте на завтра! Экономьте свое время и воспользуйтесь современной технологией сегодня!


Отдел работы с налогоплательщиками
Межрайонной ИФНС России № 9
По Челябинской области





Дата изменения: 03.03.2011 10:49:48

Возврат к списку