Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

О перспективах организации новых направлений областной целевой программы по стабилизации ситуации на рынке труда Челябинской области

28.12.2010 В 2011 году  продолжится выполнение основных мероприятий областной целевой программы.
  Особый акцент будет сделан на профобучении:
- женщин, работающих во вредных и тяжелых условиях труда;
- женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности. Причем, участниками программы могут быть женщины, имеющие детей до трех лет, как состоящие в трудовых отношениях, так и не состоящие, желающие вернуться или приступить к трудовой деятельности.
- работников предприятий, участвующих в инвестиционных программах модернизации и реструктуризации производства: региональных, муниципальных, реализующих собственные программы.
В рамках ОЦП  будет проводиться и переподготовка врачей в соответствии с программой модернизации здравоохранения  Челябинской области на 2011-2012 годы.  В настоящее время ГУ  и Минздравом области  определяются формы  участия  ЦЗН в организации этой переподготовки.  
  Все  требования к организации опережающего обучения  категорий работников, определенных Правительством РФ, уточняются и будут прописаны в Порядках.
  Консультации у специалистов ЦЗН по телефонам:3-11-23,3-10-89




Дата изменения: 03.03.2011 10:49:48

Возврат к списку