Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Налоговая инспекция Информирует

25.01.2010 В целях реализации Плана мероприятий противодействия коррупции
в Управлении ФНС России по Челябинской области , территориальных налоговых органах и оказания содействия налогоплательщикам в реализации их конституционного права на обращения, в том числе по вопросам, связанным с противоправными действиями должностных лиц налоговых органов при исполнении ими своих служебных обязанностей
Установлен «телефон доверия» 8(351) 245-11-36 и адрес электронной почты u740601@r74.nalog.ru для круглосуточной работы на условиях конфиденциальности.
В соответствии с Федеральным законом РФ от 25.12.2008г. № 273 – ФЗ «О противодействии коррупции» в Межрайонной ИФНС России № 9 по Челябинской области создана Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов.
Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении государственных гражданских служащих инспекции. Комиссией рассматривается информация, полученная от правоохранительных органов, судебных или государственных органов, организаций, должностных лиц или граждан, кроме сообщений о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения.
Основанием для проведения заседания комиссии является :
- информация о совершении гражданским служащим поступков порочащих его честь и достоинство, либо информация о нарушении гражданским служащим требований к служебному поведению.
Информация должна содержать Фамилию, Имя, Отчество гражданского служащего и замещаемую им должность гражданской службы ; описание нарушения гражданским служащим требований к служебному поведению или признаков личной заинтересованности , которая приводит или может привести к конфликту интересов; данные об источнике информации.
В инспекции обеспечена и работает «горячая линия» по телефону
(35144) 2-27-44, где можно получить более точную информацию о работе комиссии и перечень рассматриваемых ею вопросов.

Администрация Межрайонной ИФНС России № 9 по Челябинской области







Дата изменения: 03.03.2011 10:49:33

Возврат к списку