Объявление

14.05.2009

Извещение  4 от 14 мая 2009г.

О проведении открытого аукциона «По сдаче в аренду нежилых зданий газовых котельных с имуществом, расположенных в  населенных пунктах Кунашакского муниципального района».

 

Организатор аукциона – Управление имущественных отношений администрации Кунашакского муниципального района: 456730, Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103; тел/факс: 8 (35148) 3-10-41; e-mail: adminkun.74@mail.ru; адрес официального сайта: www.kunashak.ru.

 

Предмет аукциона:

- лот № 1 – нежилое здание – Здание газовой котельной с имуществом, расположенное по адресу: Кунашакский район, с. Большой Куяш;

- лот № 2 – нежилое здание – Здание газовой котельной с имуществом, расположенное по адресу: Кунашакский район, с. Сарино;

- лот № 3 – нежилое здание – Здание газовой котельной с имуществом, расположенное по адресу: Кунашакский район, п. Дружный.

Информация о технических характеристиках объектов в соответствии  с информационной картой аукциона.

Ежемесячная сумма арендной платы - общая сумма арендной платы 37234,08 рубля.

Первоначальная ежемесячная сумма арендной платы по лотам.

Лот№1 – 14002,56 рубля

Лот№2- 12729,60 рублей

Лот№3 – 10501,92 рубль

Критерии оценки заявки – победителем аукциона признается претендент, предложивший наибольшую сумму арендной платы, наличие лицензии на право работ на опасном производстве, отсутствие долгов во все уровни бюджета.

 

Участники аукциона могут получить информацию об аукционе  по адресу организатора аукциона: 456730, Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103; тел/факс: 8 (35148) 3-10-41; e-mail: adminkun.74@mail.ru; адрес официального сайта: www.kunashak.ru

Заявка на участие в аукционе представляется в конверте, с указанием времени, даты проведения аукциона  и наименования  аукциона, на участие в котором подается данная заявка.  Конверты доставляются посыльным или почтовым отправлением по вышеуказанному адресу в период – с момента выхода настоящего извещения до 09-00ч. «8» июня 2009 г. (время местное). Заявки на участие в аукционе поданные после 09-00 ч., в день окончания приема заявок, могут быть представлены аукционной комиссии  непосредственно до начала рассмотрения заявок на участие в соответствующем аукционе.

Начало рассмотрения заявок на участие в аукционе: «8» июня 2009 г. в 14-00ч. В здании администрации Кунашакского района,  по ул. Ленина, 103.

Аукцион  будет проведен на основании  ст.17.1 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21.12.2001г.. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» «9» июня 2009 г. в 10-00 ч. в зале заседаний Администрации Кунашакского района по адресу: 456730, Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103, в присутствии участников аукциона или их представителей.

Организатор аукциона оставляет за собой право отказаться от проведения аукциона на любом этапе не позднее, чем за десять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Информация об аукционе  - http://kunashak.ru1.

 

 

 

Информационная карта открытого аукциона

и формы документов

 

№ п/п

Наименование пункта

Пояснения

1

2

3

1

Вид и предмет аукциона

Открытый аукцион – по сдаче в аренду нежилых зданий котельных с имуществом, расположенных в населенных пунктах Кунашакского муниципального района»

2

Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора аукциона.

 

456730 Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Ленина, 103, тел/факс 8 (35148) 3-10-41, адрес официального сайта: www.kunashak.ru; e-mail: adminkun.74@mail.ru.

 

3

Предмет аукциона

Лот № 1 – нежилое здание – газовая котельная с имуществом, расположенная по адресу: Кунашакский район, с. Большой Куяш.

Лот № 2- нежилое здание – газовая котельная с имуществом, расположенная по адресу: Кунашакский район, с. Сарино.

Лот № 3- нежилое здание – газовая котельная с имуществом, расположенная по адресу: Кунашакский район, п. Дружный. 

4

Место расположения объектов

Челябинская область, Кунашакский район

5

Характеристика объекта

- Лот № - 1 с. Б. Куяш (Недвижимое имущество, здание газовой котельной, общей площадью 396 кв.м. Здание типовое прямоугольной формы.  Объект находится в удовлетворительном  состоянии, к эксплуатации пригоден.

Лот № - 2 с. Сарино (недвижимое имущество, здание газовой котельной, общей площадью 360 кв.м.. Здание типовое прямоугольной формы. Объект находится в удовлетворительном состоянии, к эксплуатации пригоден).

Лот № - 3 п. Дружный (недвижимое имущество, здание газовой котельной, общей площадью 297 кв.м. Здание типовое прямоугольной формы. Объект находится в удовлетворительном состоянии, к эксплуатации пригоден.)

6

Конструктивная схема объекта

Фундамент- бутобетонный

Стены – кирпич.

Перегородки – кирпич.

Пол – бетонный.

Оконные, дверные блоки – деревянные.

Внутренняя отделка – простая.

Коммуникации – центральная система.

Природный газ.

7

Первоначальная ежемесячная сумма арендной платы

Ежемесячная сумма арендной платы - общая сумма арендной платы 37234,08 рублей.

Ежемесячная сумма арендной платы - общая сумма арендной платы по лотам:

Лот №1 – 14002,56 рубля;

Лот №2 – 12729,60 рублей;

Лот №3 – 10501,92 рубль.

8

Форма, порядок и сроки внесения арендной платы

Наличный либо безналичный расчет ежемесячно согласно договора аренды, арендная плата перечисляется на счет организатора аукциона согласно реквизитам указанным в договоре аренды.

9

Участники аукциона

Любое юридическое (физическое) лицо, отвечающее требованиям предъявляемым к участникам аукциона.

10

Место и срок предоставления заявок на участие в аукционе (даты и время начала и истечения срока)

Конверты доставляются посыльным или почтовым отправлением по адресу: 456730, Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103 тел/факс: 8 (35148) 3-10-41 e-mail: adminkun.74@mail.ru; в период с момента выхода извещения до 09-00 час. «8» июня 2009 года (время местное).

11

Требования к оформлению заявок на участие в аукционе

 Заявка   на   участие   в   аукционе   оформляется   по   форме аукционной документации. Все графы и пункты заявки должны быть заполнены необходимой информацией. Все документы, представляемые участниками в составе заявки на участие в аукционе, должны быть заполнены по всем пунктам. 2.   Все   документы,   представленные   участниками, должны быть прошиты, с указанием на прошивке общего количества листов,  скреплены  печатью  и  заверены  подписью уполномоченного лица (для юридических лиц), а также иметь сквозную нумерацию листов. 3.   Все   экземпляры   заявки   должны   быть   четко   напечатаны. Подчистки   и   исправления   не   допускаются,   за   исключением исправлений,   скрепленных   печатью   и   заверенных   подписью уполномоченного лица (для юридических лиц).

Участники аукциона имеют право предоставить заявку на каждый лот в отдельности так, а также  на все лоты сразу.

12

Документы представляемые участниками аукциона

Заявка на участие в аукционе, Анкета участников аукциона, выписка и ЕГР (документ, удостоверяющий личность для физических лиц или нотариально заверенная копия), информация о финансовом состоянии участника. Копии действующих лицензий на право работ на опасном производстве.

13

Срок подписания членами аукционной комиссии протокола о результатах проведения аукциона

 

Не позднее чем через пять рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки аукционных предложений.

 

14

Срок заключения договора аренды

Не позднее чем через тридцать рабочих дней, с даты подписания протокола о результатах проведения Аукциона

15

Критерий оценки заявки

Претендент предложивший наибольшую сумму арендной платы, наличие лицензии на право работ на опасном производстве. Отсутствие долгов во все уровни бюджетов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инструкция

Участникам открытого аукциона по сдаче в аренду нежилых зданий котельных с имуществом, расположенных в населенных пунктах Кунашакского муниципального района

 

1. Аукцион   проводится на основании  ст.17.1 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» в порядке установленном Федеральным законом от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

2. Организатор аукциона–  Управление  имущественных  отношений Кунашакского муниципального района.

            3. К аукциону допускаются  участники, представившие заявку на участие в аукционе: «по сдаче в аренду нежилых зданий котельных с имуществом, расположенных в населенных пунктах Кунашакского муниципального района» в период – со дня следующего за днем опубликования извещения о проведении аукциона в официальном печатном издании (размещения на официальном сайте) – с «14» мая 2009 года до  09-00 ч.  «8» июня 2009 г., (время местное) по адресу: 456730, Челябинская обл., с. Кунашак, ул. Ленина, 103 тел: 8 (35148) 3-10-41; 3 e-mail: adminkun.74@mail.ru;  адрес официального сайта: www.kunashak.ru;   Заявки на участие в аукционе представленные после 09-00 ч., в день окончания приема заявок, могут быть представлены аукционной комиссии непосредственно до начала рассмотрения заявок на участие в аукционе, которое состоится в 10ч.00 «8»      июня     2009г. 

           

4. Участник аукциона обязан:

Представить заявку на участие в аукционе в указанный срок и по форме, установленной документацией об аукционе.

Заявка на участие в аукционе подается в письменной форме, в конверте. На конверте указывается время, дата вскрытия конвертов с заявками (рассмотрения заявок), наименование аукциона, на участие в котором подается данная заявка.

Заявка на участие в аукционе представляется в составе следующих обязательных документов:

а.       заявка на участие в аукционе (образец в комплекте документации об аукционе);

б.      анкета участника аукциона (образец в комплекте документации об аукционе);

в.      полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении  аукциона выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридического лица).

г.       копии документов, удостоверяющих личность руководителя для физических лиц или нотариально заверенная копия;

д.      документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника аукциона.

е.Возврат к списку