Новости

RSS
13.03.2008

Объявление

"О предоставлении в аренду земельного участка"

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27
13.03.2008

Объявление

"О предоставлении в аренду земельного участка"

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27
05.03.2008

Объявление

«Управление экономического развития администрации Кунашакского муниципального района» объявляет о приеме заявок на предоставление земельных участков в аренду для индивидуального жилищного строительства из земель населенных пунктов по следующим адресам

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27
16.07.2007

"Кунашакский муниципальный район"

Сельское хозяйство

       

         В общем объеме производимых товаров, работ и услуг сельскохозяйственное производство...

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27
01.06.2007

ИНВЕСТОР ВЫБИРАЕТ И ВЫИГЫВАЕТ!

ИНВЕСТОР ВЫБИРАЕТ И ВЫИГЫВАЕТ!

!

На северо-востоке Челябинской области расположен Кунашакский район, который занимает...

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27
15.05.2007

"Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Изменения в открытый конкурс!

(извещение № 8 от 17.04.2007г.)....

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27
10.05.2007

"Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Изменения в конкурсную документацию!

 

В связи с изменениями в конкурсную документацию, дата вскрытия конвертов с кокнурсными заявками переносится ....

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26
10.05.2007

"Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Изменения в конкурсную документацию!

 

В связи с изменениями в конкурсную документацию, дата вскрытия конвертов с кокнурсными заявками переносится ....

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26
08.05.2007

"Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Выполнение подрядных работ для нужд Кунашакского муниципального района"

Изменения в конкурсную документацию!

О внесении изменений в конкурсную документацию по открытому конкурсу

(Извещение № 9 опубликовано на официальном сайте 17.04.2007г.)...

 

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26
04.05.2007

О Каринском месторождении глауконитовых песков

О Каринском месторождении глауконитовых песков

 

 

Каринское    месторождение глауконитовых  песков,  расположено   на  севере   Кунашакского района. Заложен опытно-эксплутационный карьер...   

 

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26
24.04.2007

"Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

ВНИМАНИЕ!

Изменения № 3 в открытый конкурс (Извещение № 8 от 17.04.2007г)

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26
23.04.2007

"Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Внимание!

Вносятся изменения в конкурсную документацию по открытому конкурсу (Извещение № 8 от 17.04.2007г.)

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26
18.04.2007

"Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Изменения от 18.04.2007г.!

Администрация Кунашакского муниципалнього района вносит изменения № 1 в Извещение № 8 от 17.04.2007г...

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26
17.04.2007

Конкурс! Предоставление права пользования земельным участком площадью 1 га!!!

Извещение о проведении конкурса!

Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

Исполняющий обязанности управляющего Отделением СФР по Челябинской области в прямом эфире ЦУР рассказал о сроках выплаты детских пособий и СНИЛС

Сегодня в Центре управления регионом прошел прямой эфир на тему «Когда в Челябинской области выплачиваются детские пособия СФР и как оформить СНИЛС для детей» с участием исполняющего обязанности управляющего Отделением СФР по Челябинской области Владимира Шаронова (просмотреть запись программы).

Дата изменения: 30.05.2023 16:45:35

Новости 7381 - 7400 из 7452
Начало | Пред. | 368 369 370 371 372 | След. | Конец