Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Официальное открытие "Школы Бокса"

Официальное открытие "Школы Бокса" 16.04.2021 Спорт в Кунашакском районе развивается семимильными шагами - регулярно открываются спортивные объекты. Но, если традиционно мы открываем бюджетные учреждения, то сегодня было не совсем обычное мероприятие - состоялось открытие частной школы бокса, основателем которой является Арслан Ходжаев. Так символично, что в конце марта губернатор Челябинской области Алексей Текслер возглавил наблюдательный совет общественной организации «Федерация бокса Челябинской области», и сегодня в Кунашакском районе - открытие школы бокса.
В открытии приняли участие гости из Правительства Челябинской области и Администрации Кунашакского района - заместитель министра спорта Челябинской области Виталий Якушев, проректор ЧГАУ,заслуженный тренер России, экс-президент Федерации кикбоксинга России Фригат Касымов, глава района Сибагатулла Аминов, заместитель главы района по социальным вопросам Альбина Нажметдинова, директор спортивной школы "Саулык" Денис Сафин.
Арслан Ходжаев о работе школы бокса:
- Год назад я вернулся в свой родной край - в Кунашак, для того, чтоб развить здесь это направление - бокс. Бокс - это не просто боевое искусство, это - целая жизнь. Мы планируем взять под свое шефство ребят, которые занимаются в нашей школе: будем посещать их занятия в школе, чтоб следить за успеваемостью и поведением. Ученики нашей школы должны быть достойными людьми во всех сферах своей жизни!




Дата изменения: 19.04.2021 19:00:54

Возврат к списку