Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новая форма - футболистам!

Новая форма - футболистам! 26.01.2021 Глава Кунашакского района Сибагатулла Аминов вручил 12 комплектов одежды для футболистов, занимающихся в спортивной школе "Саулык". Подарок от главы принимал капитан команды Ярослав Филиппов. Формы были приобретены за счёт федеральных средств по национальному проекту "Образование" - проект "Молодёжная политика".
Юношеская команда занимается футболом уже 5 лет. За годы усердной работы ребята принимали участие в Первенстве Челябинской области по мини - футболу среди сельских районов "Колосок", Спартакиаде "Олимпийские надежды Южного Урала", играли за Кубок "Новатэка", не раз занимали призовые места. Спортсмены имеют 1 юношеские разряды, два человека - 2 и 3 взрослые разряды.
На сегодняшний день игроки Ярослав Филиппов и Ильяс Хакимов входят в основной состав сборной команды Кунашакского района по футболу.
- Состав команды у нас стабильный, - говорит капитан. - Мы все играем в футбол около 10 лет, с 1 класса пришли в команду. Последние годы нас тренирует Денис Уралович, и нам приятно, что на нас обратили внимание и подарили форму. Выражаю благодарность от всей команды главе района и нашему тренеру!
Тренер, директор спортивной школы Денис Сафин возлагает на команду большие надежды.

#национальныепроекты




Дата изменения: 26.01.2021 15:12:18

Возврат к списку