Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Алексей Текслер вручил знаки отличия «Материнская слава»

Алексей Текслер вручил знаки отличия «Материнская слава» 26.11.2020

«На ваших плечах лежит воспитание будущих поколений, вы храните семейные традиции и нравственные основы нашего общества. Любовь и забота матерей делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды, верить в себя, идти вперед. Пусть ваши дети и внуки тоже добиваются больших успехов, я уверен, так и будет. Мы гордимся вами!» – обратился к многодетным матерям, присутствующим на церемонии, Алексей Текслер.

За добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций Алексей Текслер наградил знаком отличия «Материнская слава» III степени пять южноуральских многодетных мам: Ирину Веденёву из Еманжелинска (шесть детей), Викторию Шумилову из Миасса (пять детей), Светлану Канавец из Златоуста (шесть детей), Веронику Коковину из Чебаркуля (пять детей) и Наталью Харченко из Катав-Ивановского района (пять детей).

Также в ходе церемонии губернатор вручил южноуральцам государственные, региональные награды и почетные звания. За вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленный при исполнении врачебного долга, шесть медицинских работников отмечены благодарностями Президента РФ Владимира Путина

«Эта церемония объединила людей разных профессий: и педагогов, и врачей, и аграриев, и инженеров, и социальных работников. Главное, что связывает всех вас, – это любовь к своему делу, верность призванию, высшее профессиональное мастерство. Вы каждодневно создаете национальное богатство, спасаете жизни наших людей, вносите неоценимый вклад в развитие нашей страны и региона», – подчеркнул Алексей Текслер, обратившись к участникам церемонии.
 





Дата изменения: 30.11.2020 11:36:35

Возврат к списку