Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Алексей Текслер поздравил челябинского педагога с победой во Всероссийском конкурсе

Алексей Текслер поздравил челябинского педагога с победой во Всероссийском конкурсе 20.11.2019

«Я никогда не сомневался, что у нас очень сильные педагоги, которые заслуживают искренней благодарности от учеников и родителей и признания на федеральном уровне. И сегодня мы видим очередное подтверждение этому. Рад поздравить Михаила Ильича Савельева и все педагогическое сообщество области с очередным успехом. Важно, чтобы все наши достижения в итоге конвертировались в реальную работу с детьми, в то, чтобы развивать их способности, вырастить и воспитать то поколение, которым мы будем гордиться в масштабах Челябинской области и всей страны», – подчеркнул Алексей Текслер.

В Москве состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийского профессионального конкурса педагогических работников «Воспитать человека – 2019». Абсолютным победителем конкурса стал педагог из Челябинска. Михаил Савельев, педагог-организатор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Н.К. Крупской г. Челябинска». Он представлял конкурсную работу «РФ через игру» в номинации «Содействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправления». В 2018 году Михаил Савельев успешно проявил свое профессиональное мастерство в финале Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», заняв III место в номинации «Социально-педагогическая направленность».

Всероссийский профессиональный конкурс педагогических работников «Воспитать человека» направлен на выявление и трансляцию лучших практик организации воспитательного процесса, повышение профессиональной значимости и общественного признания деятельности российских педагогов и специалистов в области воспитания, работающих в образовательных организациях.





Дата изменения: 25.11.2019 14:18:37

Возврат к списку