Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Алексей Текслер поставил задачи перед Алексеем Нечаевым

Алексей Текслер поставил задачи перед Алексеем Нечаевым 26.09.2019

Как отметил Алексей Текслер, министерству дорожного хозяйства и транспорта предстоит в этом году добиться комплексного выполнения работ в рамках национального проекта. Кроме того, важными задачами ведомства являются переход к долгосрочным контрактам по ремонту автодорог, подготовка проектно-сметной документации и строгий контроль качества производимых ремонтов.

В сфере автотранспорта приоритетными направлениями являются развитие региональной сети пассажироперевозок, а также становление единой транспортной системы Челябинской агломерации — это позволит связать сетью общественного транспорта Челябинск с близлежащими муниципальными образованиями. 

«Мы будем увеличивать количество средств на ремонт автодорог. Прошу внимательным образом подойти к реализации поставленных задач. Важно также сформировать перечень перспективных дорожных работ в области, учесть те пожелания, которые были озвучены жителями в ходе моих поездок в муниципалитеты», - подчеркнул Алексей Текслер.

Алексей Нечаев поблагодарил главу региона за доверие. «Для Челябинской области вопросы автодорог и транспорта, безусловно, являются важными и серьезными. Министерство в полной мере осознает ответственность за состояние этих сфер перед жителями региона. Поставленные Вами задачи будем выполнять», - отметил исполняющий обязанности министра.


Источник - Официальный сайт губернатора Челябинской области





Дата изменения: 30.09.2019 09:20:04

Возврат к списку