Единоросссы поздравляют южноуральцев с Днем семьи, любви и верности

08.07.2019

День семьи любви и верности в России впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. За эти годы у единороссов уже сложились добрые традиции - чествование «золотых юбиляров», проживших в браке более 50 лет, поздравления молодых и многодетных семей, торжественные регистрации браков, вручение подарков для новорожденных, появившихся на свет накануне праздника.

Так, в Металлургическом районе в парке имени Тищенко уже восьмой год партийцы организуют праздник «Любви прекрасные порывы». В этом году единороссы подготовили для гостей выступления лучших творческих коллективов города, велозабег для самых маленьких, дог-шоу, многочисленные конкурсы, призы и подарки. Традиционной частью праздника стало поздравление молодых семей, многодетных родителей и малышей. Всего единороссы вручили подарки более 500 семьям. Украсили праздник торжественная церемония бракосочетания молодой пары из Металлургического района и чествование «золотых юбиляров».

В Южноуральске в рамках проекта «Крепкая семья» открыли памятник святым преподобным князю Петру и княгине Февронии. На торжественной церемонии вручили памятные медали «За любовь и верность» трем семейным парам.

В Копейске ко Дню семьи, любви и верности состоялся семейный фестиваль «Изумрудный город», в котором принимали участие сказочные герои со всех уголков страны. Самые яркие персонажи награждены памятными грамотами и подарками от Партии. Для гостей праздника подготовили выступления творческих коллективов, ярмарку hand-made-мастеров, фотозоны и различные мастер-классы. Для самых юных участников фестиваля был организован «Забег малышей» и просмотр мультфильмов в мягком кинотеатре. Баба-Яга угостила всех гигантским пирогом.

В Златоусте парк имени Павла Бажова в этот праздничный день встречал семейные пары, им вручили медали «За любовь и верность». Молодожены Виктория и Александр Бочины в торжественной обстановке скрепили семейный союз. Концертная программа помогла всем присутствующим окунуться в чудесную праздничную атмосферу.

Основные праздничные мероприятия в местных отделениях пройдут сегодня. В Чебаркуле партийцы организуют фестиваль для многодетных семей. От местного отделения Партии запланирован конкурс рисунков на асфальте и вручение подарков семейным парам. В Октябрьском районе единороссы организуют развлекательную и обучающую программу для семей, воспитывающих приемных детей, и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В Озерске партийцы проведут акцию «У дерева Любви». В Увельском районе организуют конкурс семейных фотографий. А в Еманжелинске состоятся торжественные свадебные регистрации и чествование юбиляров семейной жизни.




Дата изменения: 08.07.2019 13:27:26

Возврат к списку