Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Ряды великих спортсменов Кунашакского района активно пополняются

Ряды великих спортсменов Кунашакского района активно пополняются 29.04.2019

22 апреля 2019 года на расширенном аппаратном совещании Главы района спортсменка Ксения Пасхина получила благодарственное письмо, а тренер-основатель спортивного клуба «Атлант»  Анатолий Дмитриев – диплом. Глава района Сибагатулла Аминов выразил слова благодарности за спортивные достижения.  А они такие, о которых мечтают все спортсмены. Ксения стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике. В апреле этого года она приняла участие в 98 чемпионате, состоявшемся в грузинском городе Батуми.

Любители спорта, непрофессионалы также стремятся к доступным им вершинам и сейчас активно сдают нормы ГТО. Все жители нашего района могут зарегистрироваться на сайте ГТО и сдать нормативы в любую пятницу в ФОКе «Саулык». Те, кто испытал себя в 4 квартале 2018 года получили свои результаты. Район получил 26 золотых, 29 серебряных и  44 бронзовых значка. В сдаче принимали участие люди разных возрастов,  в основном, это работники различных организаций района и просто жители с активной жизненной позицией.

А 25 апреля спортсменка Диана Исламова, чье имя уже известно спортивными достижениями всем кунашакцам, завоевала еще одну победу. Она взяла 1 место среди девушек до 15 лет по пятиборью.





Дата изменения: 29.04.2019 16:26:43

Возврат к списку