Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Единороссы подвели итоги региональных дискуссий

19.11.2018 По итогам первой площадки «Партия единомышленников» единороссы предложили методы развития деятельности первичных отделений: запустить для первичек грантовый конкурс и разместить всю подробную информацию о нем на сайте ВПП «Единая Россия». Также спикеры предложили сформировать идеологию Партии в виде простых тезисов для каждой группы населения (пенсионеров, учащихся, студентов, рабочих, селян и т.д.), так как в настоящее время нет четкого понимания идеологии даже у партийцев. Кроме того, депутаты вышли с предложением запустить молодёжный партийный проект "КОМПАС", задачей которого будет объединение молодёжи на базе молодёжных центров в муниципалитетах для выявления и подготовки кадрового резерва Партии. По итогам дискуссионной площадки «Партия Президента и народного большинства» спикеры предложили организовать работу информационного ресурса на базе Партии, который бы содержал данные о НКО и опыте их работы. А также разработать систему грантов для молодых инициативных граждан. Кроме того, было предложено организовать процесс оказания консультативно-методической помощи НКО через систему регионального отделения Партии и региональный совет сторонников. По итогам третьей площадки - «Партия в политике России» - единороссы вышли с предложениями усовершенствовать ход избирательной кампании: запускать процедуру предварительного голосования в начале года, увеличить технологические процедурные сроки (прием заявлений и агитационный период) и позволить оргкомитетам самостоятельно определять количество счетных участков исходя из логистики и эффективности. Итогом четвертой дискуссии «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны» стало предложение создать многоканальную систему по гарантийной поддержке малого и среднего бизнеса. Данные темы будут обсуждаться на XVIII Съезде партии «Единая Россия», который состоится 7-8 декабря в Москве. Челябинскую область будут представлять 25 делегатов, включая делегатов по статусу, приглашенных гостей и делегатов, которых избрала XXXI региональная партийная Конференция.

Дата изменения: 22.11.2018 10:25:19