Внимание! Вебинар по теме «Трудовое право»

Внимание! Вебинар по теме «Трудовое право»

04.10.2018

9 октября в 14 часов на площадке холдинга «ОТВ» стартует вебинар на тему «Трудовое право: изменения в порядке проведения проверок Государственной инспекцией труда, основные нарушения, выявляемые Государственной инспекцией труда в ходе проверок, отдельные вопросы трудового законодательства, судебная практика».

Планируется, что в вебинаре примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Челябинской области (по охране труда) Александр Куликов, общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по налогам Алевтина Белешова.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу или писать их в комментариях данной трансляции.
Онлайн - трансляция вебинара будет осуществляться на сайте ОТВ. Окно трансляции – https://1obl.tv/live/press-konferentsii/vebinar-na-temu-trudovoe-pravo-/

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области | Ольга Смирнова | + 7 922 755 0150, Viber, WA, Telegram | +7 951 797 3210




Дата изменения: 04.10.2018 11:36:08

Возврат к списку