Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Проголосуй за своего участкового!

 Проголосуй за своего участкового! 14.09.2017

Полицейские Кунашакского района участвуют во Всероссийском конкурсе «Народный участковый»

В МВД России стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый»

060717_13.jpg

Нет ни одного подразделения в системе МВД РФ, на сотрудников которого возложены столь обширные обязанности. В день на телефон участковых поступает масса сообщений, которые нужно отработать. Ко всем этим людям спешит их районный участковый для того, чтобы разобраться в нарушениях и обеспечить охрану порядка. Именно участковые уполномоченные полиции теснее всех взаимодействуют с гражданами. Самыми первыми, узнавая обо всех происшествиях на подведомственных им территориях, участковые приходят на помощь.

Не первый год подряд МВД России проводит Всероссийский конкурс «Народный участковый». Данный проект является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших участковых выберут непосредственно те, чей покой они охраняют — граждане. Конкурс проходит в три этапа. Два первых этапа соревнования пройдут на региональном уровне.

В первом туре конкурса, который пройдет с 11 по 20 сентября, примут участие представители участковых уполномоченных полиции, несущие службу во всех селах, городах и районах Челябинской области. Отдать голос за понравившегося участника сможет любой желающий. Достаточно зайти на официальный сайт 74.мвд.рф, кликнуть мышкой на специальном баннере справа – «Народный участковый-2017», выбрать понравившегося участника и проголосовать за него.

От Отдела МВД России по Кунашакскому району в конкурсе «Народный участковый» принимают участие майор полиции Кутасин Николай Сергеевич (Урукульское сельское поселение) и майор полиции Шарапов Рустам Рафикович (Нобуринское сельское поселение).

Безымянный.png

Напоминаем, что на сайте (https://74.мвд.рф/konkurs/народный-участковый-2017) перед началом голосования вы можете ознакомиться с анкетами участников, кликнув по Ф.И.О. интересующего Вас конкурсанта.

1. Наведите курсор мыши на фотографию одного из представленных ниже участников, за которого Вы желаете отдать свой голос.

2. Кликните по появившейся в центре фотографии кнопке «Проголосовать».

3. Авторизируйтесь в одной из представленных социальных сетей: «Одноклассники», «ВКонтакте» или «Фейсбук».

4. Нажмите кнопку «Проголосовать».

В конкурсе примут участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых уполномоченных полиции, стаж службы которых составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

Пресс-служба ОМВД России
по Кунашакскому району Челябинской области





Дата изменения: 15.09.2017 20:44:40

Возврат к списку