Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Частый и желанный гость на Кунашакской земле

Частый и желанный гость на Кунашакской земле 25.08.2017

Сегодня Кунашакский район с рабочим визитом посетит депутат Государственной думы VI и VII созыва, Руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» ВЛАДИМИР БУРМАТОВ.
В ходе визита запланировано участие Владимира Бурматова на педагогической Конференции Кунашакского района которая состоится в Районном доме культуры в 11:00. Стоит отметить что Владимир Владимирович продолжительное время являлся первым заместителем председателя комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по образованию, и продолжает уделять внимание вопросам образовательной сферы, в том числе и в Кунашакском районе.
Также совместно с Главой района Сибагатуллой Аминовым, предусмотрена поездка в детский оздоровительный лагерь им. Г.И. Баймурзина, где с 23 августа полным ходом идет молодежный форум "УСПЕХ И МОЛОДОСТЬ", в котором Владимир Бурматов примет участие, встретится с молодежным активом "Молодой Гвардии", волонтерами и сегодня же, состоится торжественное закрытие форума.
Владимир Бурматов частый и желанный гость на Кунашакской земле, поскольку депутат работает на территории района уже много лет, с его помощью был решен ряд социально значимых задач в районе и на сегодняшний день это плодотворное сотрудничество продолжается.





Дата изменения: 25.08.2017 11:09:12

Возврат к списку