Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Кунашакский район достойно представил сельскохозяйственную продукцию на Региональной выставке АГРО-2017!

Кунашакский район достойно представил сельскохозяйственную продукцию на Региональной выставке АГРО-2017! 18.08.2017
17 августа в г. Челябинск состоялось торжественное открытие XXIV областной агропромышленной выставки «АГРО - 2017», где Кунашакский район представляли три предприятия – ООО Рыбозавод «Балык», в лице директора Нигаматьянова Рафката Нурулловича, КФХ Сергин, в лице главы крестьянского (фермерского) хозяйства Сергина Артема Рифовича, МУП «Балык», в лице директора Закирова Эмиля Рафиковича. Каждое из указанных предприятий продемонстрировали свою продукцию. Широко были представлены результаты рыбоводства: рыба соленая, копченая, сушеная, вяленая, результаты животноводческой деятельности: продукция коневодства и свиноводства. Красочная юрта с национальными убранствами от представителей Саринского поселения и музыкальная команда под руководством Хабрахмана Мансурова никого не оставила равнодушными. Павильон Кунашакского района был одним из самых посещаемых объектов выставки «АГРО – 2017».
Глава района Сибагатулла Аминов совместно с руководителями Управления сельского хозяйства ответственно подошли к организации данного мероприятия, за что получили высокую оценку от Губернатора области.
Глава региона Борис Дубровский, представители агропромышленного комплекса и официальные гости выставки осмотрели экспозиции аграрных районов Южного Урала, познакомились с новинками сельскохозяйственной техники.
Посетители выставки смогли не только посмотреть на достижения АПК Южного Урала, но и с пользой провести время: купить свежих продуктов, посмотреть на национальную культуру и быт родного края.




Дата изменения: 18.08.2017 17:12:57

Возврат к списку