Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Услуги Росреестра доступны для людей с ограниченными возможностями

16.08.2017

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области уделяет особое внимание созданию доступной среды и благоприятных условий для граждан с ограниченными возможностями для преодоления различных неудобств, мешающим им в получении государственных услуг Росреестра наравне с другими лицами.

Ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп, при предъявлении ими соответствующих документов, обеспечивается возможность, обратившись на пункты приема и выдачи документов Кадастровой палаты, представить документы на получение государственных услуг Росреестра без предварительной записи, вне очереди.

Кроме того, для данной категории граждан в настоящее время реализована возможность получения услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав с помощью выездного обслуживания, которое оказывается работниками Кадастровой палаты по Челябинской области бесплатно при предъявлении подтверждающих документов.

Напоминаем, что в учреждении на постоянной основе проходят горячие линии, в ходе которых можно получить консультации о доступности получения услуг и ознакомиться с электронными сервисами Росреестра, позволяющими гражданам получать услуги не выходя из дома.

По всем возникающим вопросам следует звонить на телефон Единой справочной службы Кадастровой палаты по Челябинской области: 8 (351) 728-63-14.

Начальник территориального отдела №4 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области Горбачева И. Ю.





Дата изменения: 18.08.2017 11:58:29

Возврат к списку