Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Чествовали созидателей

Чествовали созидателей 16.08.2017

В канун Дня строителя в актовом зале администрации района состоялось чествование руководителей и специалистов строительных организаций. Были представлены на праздновании как управления и отделы районной администрации, так и строительные организации: ООО «Авангард», ООО «Кнауф», ИП Лавренников В.А. и другие.
В торжественном мероприятии приняли участие глава района Сибагатулла Аминов, председатель районного Собрания депутатов Алексей Платонов, заместители главы района.
Сибагатулла Нуруллович отметил важную роль, которую играют строители в жизни общества:
- Строительство – это созидание, движение вперед. В нашем районе проводится большая работа по выполнению федеральных программ улучшения жилищных условий молодых семей и по переселению из ветхоаварийного жилищного фонда.
Глава района коснулся других вопросов, над решением которых работает администрация района: «Перед нами стоит много задач. Одна из главных – чтобы наши дороги и тротуары соответствовали современным требованиям, у людей было нормальное водоснабжение, чтобы в темное время суток было светло на улицах».
С приветственными словами выступили А. Платонов, заместитель главы района, курирующий строительство Р. Мухарамов. Ринат Явгазеевич философски заметил, что Бог создал землю, а все остальное на ней – строители. В каждой шутке, как известно, только доля шутки.
Почетной грамотой главы района награждена главный архитектор М. Салихова. Благодарственные письма главы администрации вручили Г. Гарипову, И. Шмонькину, А. Винальеву, А Каримову, А. Калимуллиной.
От партии «Единая Россия» строителей поздравил А. Платонов, вручив грамоты Р. Мухарамову, А. Гиззатуллину, В. Лавренникову, М. Салиховой, Р. Валиахметову, Г. Аминову.
Звучали душевные песни для строителей от Риммы Габасовой, а вела мероприятий специалист управления культуры, спорта, молодежной политики Фарида Хайрзаманова.

http://zt74.ru/
Павел Соловьев




Дата изменения: 16.08.2017 11:56:01

Возврат к списку