Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Южноуральские журналисты смогут задать свои вопросы на «горячей линии» Управления Росреестра

25.07.2017

26 июля 2017 года с 15.00 до 16.00 в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области будет проведена «горячая линия» на тему «Журналисты спрашивают – Росреестр отвечает».

В указанное время представители средств массовой информации смогут задать свои вопросы, касающиеся самых разных направлений деятельности ведомства.

Для ответа на звонки журналистов за столом возле «горячего» телефона 8(351) 210-38-36 соберутся специалисты отделов Управления Росреестра по Челябинской области, осуществляющие государственную регистрацию и кадастровый учет жилых и нежилых объектов недвижимости, земельных участков, госрегистрацию договоров ипотеки и участия в долевом строительстве. Также примут участие отдел государственного земельного надзора и отдел по кадастровой оценке недвижимости.

Кроме того, можно будет получить ответы на вопросы об оказании услуг Росреестра в электронном виде. Специалисты Кадастровой палаты расскажут о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Пресс-служба Управления Росреестра

по Челябинской области

E-m: pressafrs74@chel.surnet.ru





Дата изменения: 26.07.2017 10:10:53

Возврат к списку