Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Улучшат жилищные условия

Улучшат жилищные условия 23.06.2017

Когда в районной администрации идет вручение жилищных сертификатов, всегда получается очень волнующее мероприятие. Но когда сертификаты получают молодые семьи – это тем более эмоциональное и теплое событие, на котором вместе со взрослыми присутствуют и самые маленькие.
В этом могли убедиться все, кто присутствовал на вручении жилищных сертификатов в администрации в прошлый вторник. 9 молодых семей, в которых растут 23 ребенка, не скрывали своей радости. Счастливыми обладателями документов, дающих право на улучшение жилищных условий, стали Регина и Дим Янбаевы, Эльзара Юсупова, Эльмира и Тимур Галины, Динара и Фидаиль Янбаевы, которые воспитывают по трое детей, Елена и Данил Зайнуллины, Диляра и Асгат Шакировы, Резеда и Вильян Балтагуловы, Рамиля и Эрик Кульмухаметовы, в семьях которых по двое малышей.
Заместитель главы района Марат Басыров, вручая жилищные сертификаты, поздравил молодые семьи и попросил обладателей сертификатов в положенные сроки определиться с покупкой. И, конечно, пожелал всем счастливой жизни в новых условиях.

Л. Кадырова. Фото автора.





Дата изменения: 23.06.2017 12:26:01

Возврат к списку