Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

VI этап Открытого Всероссийского турнира по плаванию «Золотое кольцо»

VI этап Открытого Всероссийского турнира по плаванию «Золотое кольцо» 20.06.2017
С 17 по 18 июня 2017 г. в пос. Сукко г. Анапы на базе Всероссийского детского центра «Смена» в открытом 50-метровом бассейне состоялся финальный VI этап ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ПЛАВАНИЮ «Золотое кольцо».
На турнире принимали участие юные пловцы изразличных регионов России: Пенза, Симферополь, Черкесск, Белгород, Москва, Башкортостан, Сибирский регион, Подольск, Иваново, Сочи, Новороссийск, Кострома, Анапа и с. Кунашак.
Команду села Кунашак представляли 8 юных пловцов: Исламова Диана, Хажеев Максим, Хамидуллин Михаил,Хамидуллина Олеся, Данил Аминев, Зарипова Ксения, Гилязов Артур и Федин Никита.
Наши пловцы являлись единственными представителями из Уральского региона на данных соревнованиях.
В копилке юных пловцов МБУ «Дельфин» с. Кунашак 3 золотых (Хажеев Максим), 3 серебряных (Зарипова Ксения, Хамидуллина Олеся, Хажеев Максим) и 3 бронзовых медалей (Исламова Диана, Федин Никита) в личном зачете, а также 1 серебряная медаль в командном зачете в смешанной эстафете 4 х 50 в возрастной группе 2006 г. и 1 бронзовая медаль в смешанной эстафете 4 х 50 в возрастной группе 2005 г.
Кунашакские пловцы принимали участие в турнире «Кубок золотого кольца» в рамках учебно-тренировочных сборов на базе пансионата «Гольфстрим» запланированного в период с 15 по 24 июня 2017 г.
От себя лично и от имени всех родителей воспитанников выражаю огромную благодарность директору бассейна МБУ «Дельфин» Булатову Радмилу Рамилевичу за предоставленную возможность участия наших детей в турнире «Кубок золотого кольца», за полученные положительные эмоции и впечатления от поездки в г. Анапу.

Азат Исламов
https://vk.com/public84970071




Дата изменения: 20.06.2017 11:14:13

Возврат к списку