Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Кыштыме на губернаторском приёме дети увидели «Летучий корабль»

В Кыштыме на губернаторском приёме дети увидели «Летучий корабль» 05.06.2017

Музыкальная сказка «Летучий корабль» в исполнении актёров Челябинского государственного академического театра драмы им.Н.Орлова вызвала восторг у маленьких южноуральцев, сообщает пресс-служба администрации округа.
Кыштым в седьмой раз встретил участников губернаторского приёма. Традиционно он проходит в конце учебного года и посвящён Дню защиты детей. На празднике во дворце культуры «Победа» побывали 470 мальчишек и девчонок из девяти муниципальных образований Челябинской области. Это Озёрский, Снежинский, Верхнеуфалейский, Кыштымский, Карабашский городские округа, Каслинский, Кунашакский, Нязепетровский и Аргаяшский муниципальные районы.
«Этот праздник отмечают ребята во всём мире. Радуются солнцу и долгожданным каникулам. Впереди целое лето. Проведите его весело и с пользой, то, чему вы научитесь сейчас, обязательно пригодится в будущем, поможет преодолеть трудности и добиться успеха», - говорилось в приветственном слове губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.
В числе приглашённых на праздник - воспитанники детских домов и социальных приютов, дети-инвалиды, ребята, у кого отцы погибли в горячих точках, а также талантливые мальчишки и девчонки из малообеспеченных семей. Помимо интересного спектакля и весёлой игровой программы для детей был организован праздничный обед. Всех участников приёма ждали хорошее настроение, сладости и игрушки.

http://gubernator74.ru/





Дата изменения: 05.06.2017 15:29:12

Возврат к списку