Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Кунашакском МФЦ состоялся «День открытых дверей»

В Кунашакском МФЦ состоялся «День открытых дверей» 31.05.2017

30 мая 2017 года в помещении центра "Мои документы" (с. Кунашак) состоялся Единый день консультаций. В данном мероприятии приняли участие Федеральная налоговая служба, Федеральная служба Росреестра, отдел архитектуры и управление по имуществу и земельным отношениям администрации Кунашакского муниципального района, межевая организация ООО «Трио», Управление социальной защиты населения и специалисты МФЦ. Целью данного мероприятия является популяризация государственных и муниципальных услуг с привлечением различных органов и организаций.

Далее за одним столом состоялась встреча руководителей и специалистов данных органов Руководитель МФЦ Басырова Г.А. ознакомила гостей со спектром государственных и муниципальных услуг, оказываемых центром "Мои документы", в том числе в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №22 по Челябинской области Дрейлинг А.И. рассказал о том, как выбрать систему налогообложения, какая отчетность и в какие сроки должна представляться, что такое личный кабинет налогоплательщика и как подать декларацию не выходя из дома.

Были рассмотрены самые важные и актуальные вопросы взаимодействия МФЦ, заявителей, органов и организаций.

Беседа прошла в дружеском ключе, все присутствующие имели возможность задать вопросы, получили большое количество справочно-информационного материала.





Дата изменения: 31.05.2017 22:00:20

Возврат к списку