Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Кунашакское телевидение – снова с Вами на канале БСТ!

Кунашакское телевидение – снова с Вами на канале БСТ! 17.01.2017

И вот наконец свершилось, у населения Кунашакского района вновь есть возможность быть в курсе всех актуальных событий благодаря вещанию Кунашакского телевидения на канале БСТ.
Стоит отметить, что этому событию предшествовала огромная проделанная работа: руководству Республики Башкортостан были направленны многочисленные обращения, от администрации района, от районного курултая башкир и других общественных организаций с просьбой возобновить вещание телеканала БСТ на территории нашего района. Глава Кунашакского района Сибагатулла Аминов выезжал на деловую встречу в столицу Республики Башкортостан г. Уфа, где в ходе переговоров с руководством телеканала БСТ, было достигнуто соглашение о возобновлении вещания канала с начала 2017 года, что и было сделано и уже с 1го января жители района имеют возможность смотреть полюбившийся канал.
От лица администрации Кунашакского района выражаем благодарность Руководителю Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан Борису Мелкоедову, Руководителю представительства Республики Башкортостан в Челябинской области Амуру Хабибуллину, Директору ГУП Телерадиовещательная компания "Башкортостан" РБ Галиму Якупову, а также координатору регионального вещания телеканала БСТ Азамату Тимергазину.
В связи с тем, что многие земляки перешли на спутниковое ТВ мы решили напечатать Вам подсказки как поймать эфирную волну Кунашакского телевидения. Аналоговую антенну (та которая была до цифровой) развернуть на передающий центр в поселке Новобурино. Поймать частоту телеканала Башкирское Спутниковое Телевидение, и еженедельно каждую субботу в 17:00 ждать подключения нашего телеканала (первый эфир Кунашакского телевидения состоится 21.01.2017 г). Прием заявок на поздравление, осуществляется по адресу село Кунашак ул. Ленина 86 в здании КБО. Подробности по телефону 89000787443

Пресс – служба администрации
Кунашакского муниципального района.





Дата изменения: 17.01.2017 16:07:30

Возврат к списку