Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Нафиса Шакирова – центр притяжения добра

Нафиса Шакирова – центр притяжения добра 17.01.2017

В январе поздравить с юбилеем Нафису Гиззетдиновну Шакирову из деревни Султаново съехались гости самых разных интересов профессий и возрастов. А все почему? Потому что Нафиса Шакирова – является центром притяжения добра, потому что «её знают все», потому что она просто добрый, отзывчивый и благородный человек.
Нафиса Шакирова – являлась инициатором открытия детского садика в деревне Султаново, много лет работала в качестве заведующей учреждения, в 2000 году получила Президентский грант за многогранную педагогическую деятельность. Нельзя не подчеркнуть участие Нафисы Гиззетдиновны в общественной жизни д. Султаново, под её началом проходят все культурно значимые общественные мероприятия в деревне, для которых Нафиса Шакирова сама пишет сценарии, занимается организационными вопросами и дарит радость всем землякам являясь инициатором деревенских праздников.
В юбилей Нафису Шакирову посетили Заместитель Главы района по социальным вопросам Гульбану Янтурина, Глава Муслюмовского сельского поселения Айрат Хафизов, Руководитель Управления образования Венера Каряка, Председатель Курултая башкир в Кунашакском районе Хабрахман Мансуров, Председатель ТИК Светлана Бабамырзаева, Имам – хатыб Нурулла Галимов, Председатель Совета женщин Венера Шакирова и многие другие. Разумеется, гости приехали с подарками, Гульбану Габдулловна вручила поздравительный адрес от Главы района Сибагатуллы Аминова, также свои поздравительные адреса и благодарственные письма ну и конечно подарки вручили присутствующие на празднике официальные лица.
Отдельно хотелось бы выделить нашего знаменитого Хабрахмана Хизберовича Мансурова, который вручил Поздравительный адрес от Курултая башкир Кунашакского района и подарил музыкальный подарок в своем исполнении чарующего курая.

Пресс – служба администрации
Кунашакского района.





Дата изменения: 17.01.2017 12:41:51

Возврат к списку