Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Кадастровой палате расскажут, как поставить на учет объект капитального строительства

27.07.2016

28 июля 2016 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет горячая линия по вопросам государственного кадастрового учета объектов капитального строительства.

В рамках мероприятия дозвонившиеся смогут получить квалифицированную консультацию о порядке и сроках проведения государственного кадастрового учета объектов капитального строительства, о документах, необходимых для постановки на учет, способах подачи заявлений и многом другом.

Напомним, что кадастровый учет объектов капитального строительства – это процедура внесения сведений об объекте недвижимости в государственный кадастр недвижимости. Она позволяет владельцу объекта зарегистрировать за собой право собственности и распоряжаться недвижимостью в полной мере. Кадастровый учет осуществляется в связи с образованием или созданием объекта недвижимости (постановка на учет объекта недвижимости), прекращением его существования (снятие с учета объекта недвижимости) либо изменением сведений об объекте недвижимости.

Звонки будут приниматься в четверг, 28 июля, с 11:00 до 13:00 по телефону: 8 (351) 7-555-615.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области





Дата изменения: 27.07.2016 18:44:14

Возврат к списку